style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какой идеальный возраст для вступления в брак для знаков Зодиака

21:05, 29 марта

Овен (21 марта – 19 апреля)

Представителям этого знака очень важно иметь спутника по жизни, но в тоже время, Овнам очень нравится думать, что они ни от кого не зависят. Вероятнее всего, Овен вступит в брак в возрасте чуть за двадцать и будет счастлив в браке.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Для Тельцов всегда будет оставаться в приоритете стабильность в семье. Отношения, брак и любимый человек, который будет ждать его дома – это как раз то, к чему будет стремиться Телец. Представители этого знака Зодиака вероятнее всего вступят в брак в 25-летнем возрасте.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы мечтают о любви, которая превзойдет все их романтические ожидания. Представители этого знака встретят свою половинку довольно таки рано, но при этом вступят в брак в возрасте 35 лет.

Рак (22 июня – 22 июля)

Представители этого знака Зодиака встретят свою половинку и скрепят себя священными узами брака в 30-летнем возрасте.

Лев (23 июля – 22 августа)

Несмотря на то, что Львы очень любвеобильны, им требуется много времени чтобы найти того особенного человека, с которым они бы могли вступить в брак. Люди, рожденные под знаком Льва, женятся или выйдут замуж в возрасте 30 лет.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Для представителей этого знака главное место в жизни занимает семья и поэтому они будут стремиться вступить в брак как можно раньше. Обычно, это происходит в возрасте 20-25 лет. Домашний быт принесет Девам одно лишь счастье.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы очень любвеобильны и очень много людей будут достойны их любви. Тем не менее, представители этого знака Зодиака будут счастливы вступить в брак довольно рано, в 20-летнем возрасте. Весы – поклонники астрологии и часто замечают, что все, что написано про их знак Зодиака – правда.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам свойственно оставаться независимыми вплоть до зрелого возраста. Тем не менее, скорпион, известный своей страстной натурой, может пойти на поводу у чувств и вступить в брак довольно рано. Представители этого знака Зодиака могут вступить в брак либо в 20 лет, либо уже после 35.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Не пытайтесь укротить Стрельца, если хотите в будущем вступить с ним в брак, ведь ему очень важно чувствовать свою свободу. Что же касается возраста, то идеально время для Стрельца – 30 лет.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам очень важно чувствовать себя комфортно и безопасно рядом со своим партнером перед тем, как он решится на брак. Козерогам нужно понимать, что вы сможете справиться с самой темной их стороной и лишь тогда они смогут проявить себя во всей красе. Возраст от 25 до 30 – идеальное время для вступления в брак представителям этого знака.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Представители этого знака Зодиака отличаются энергичностью и энтузиазмом. Водолеям не рекомендуется выходить замуж или жениться в раннем возрасте, но несмотря на это, Водолеи очень часто идут на поводу у чувств и вступают в брак в 20-летнем возрасте.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Представителей этого знака могут пугать серьезные отношения и поэтому они вступят в брак только тогда, когда будут к этому готовы. В основном, у Рыб это происходит в возрасте 30 лет.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск