NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Восемь привычек для хорошего сна

19:12, 30 марта

Медитируйте

Первой причиной проблем со сном является стресс. Мы переживаем из-за работы, отношений или здоровья. Медитация откроет совсем новый мир. Вам нужно отключить ум, особенно если у вас проблемы со сном.

Наш ум много думает, и обычно мы даже не осознаём, что это происходит. Но эти мысли имеют силу, и иногда они могут перерасти в стрессовые, негативные мысли и контролировать нас. Медитация даст вам мощные инструменты, чтобы следить за своим умом. Следя за своим умом, вы можете предотвратить негативные мысли и порывы, и можете освободить жизнь от стресса.

Сила организации и позитивное мышление

Перед тем, как идти спать, составьте список всех чудесных вещей, которые произошли с вами за день. Известно, что выражение благодарности улучшает сон. Также составьте список того, что вы хотите достичь завтра. Сосредоточенность гарантирует успех.

Делайте физические упражнения

Вам нужно потратить энергию. Физические упражнения улучшат ваше состояние на протяжении дня и прекрасно помогут заснуть. Я особенно рекомендую йогу. Занимайтесь рано утром или после обеда, чтобы избежать стимуляции организма перед сном.

Пейте достаточно воды.

Пить достаточно воды важно всегда: и на протяжении дня, и перед сном.

Пейте расслабляющий чай. Я люблю пить успокаивающий чай без кофеина перед сном. Сам аромат уже меня расслабляет.

Просыпайтесь рано

Это тайный ингредиент успеха. Если вы хотите достичь многого и быть организованными, просыпайтесь рано. Каждый день я пытаюсь вставать в 5:30; час я пишу, выгуливаю собак, готовлю завтрак и тогда собираюсь на работу. Я не могу даже передать преимуществ этой привычки.

Ложитесь спать в одно и то же время каждый вечер и просыпайтесь в одно и то же время каждое утро.

Да, именно так, даже на выходных. Бывало ли вам когда-либо трудно заснуть вечером в воскресенье? Есть вероятность, что вы выпали с вашей рутины сна. Старайтесь поддерживать ваш график сна.

Много смейтесь.

Смех и юмор оттолкнут стресс и сделают вас приятнее. Перестаньте воспринимать жизнь настолько серьёзно.

Прикрепите список ваших целей рядом с кроватью.

Таким образом, первое, что вы увидите, когда проснётесь, будет ваш список. Если вы хотите получить повышение, запишите это большими буквами и каждое утро перечитывайте. Это древний секрет: то, что вы отдаёте вселенной, вернётся к вам. Я это пробовала, и у меня всё сработало.

Преимущества сна не только в том, что вы избавитесь от синяков под глазами. Ваши привычки перед сном – важная часть вашего стиля жизни в целом. Лучшая версия вас рядом – просто она может быть спрятана в тумане недостатка сна.

 

 


Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск