style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Что посмотреть и куда пойти на неделе

10:05, 2 апреля

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях, которые происходят в нашем городе. Итак, чем может порадовать Ереван на этой неделе. Попробуем ка разобраться в интересных событиях.

Сегодня в клубе «Стоп» в 21:00 Soushi-Qouchi Man. Вход, кстати, свободный.

Завтра, 3-го апреля, очень талантливый певец Арамо даст юбилейный концерт в Национальном академическом театре имени Г. Сундукяна. Концерт начнется в 19:30, и вас помимо встречи с самим певцом ожидает и появление множества гостей.

Билеты стоят от 2000 до 7000 драм.

В тот же день в 21:30 в клубе Ками нас своим выступлением порадует Гор Суджян, который точно в рекламе не нуждается))) Стоимость билетов 5000 драм.

4-го апреля в 21:30 в клубе Ками латино танцы сIvonne Vf  и Chigapo и the Untouchables.

5-го апреля Армянский государственный симфонический оркестр под руководством Сергея Смбатяна в преддверии международного фестиваля на Мальте даст концерт в Большом концертном зала им. Арама Хачатуряна.

Концерт начнется в 19:00. Билеты стоят от 2000 до 7000 драм.

6-го апреля в Большом зале имени Арама Хачатуряна, в 19:00 состоится концерт флейты, посвященный грядущему дню красоты и материнства. Выступает Сара Уренья Карбера из Испании, а также Национальный филармонический оркестр Армении под руководством Хуана Антонио Рамиреса. Цена билетов от 1000 до 8000 драм.

7-го апреля в зале имени Арама Хачатуряна в семь вечера состоится праздничный концерт, посвященный Дню материнства и красоты. На концерте выступят Сона, Мавр Мкртчян, Ева Егонян и другие аристы. Билеты стоят от 3000 – 12 000 драм.

7-8 апреля в Ереване пройдет чемпионат Европы по каратэ стиля киокушинкай. Соревнования, на которых представлены более 20 стран Европы, пройдет на арене «Мика».

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск