style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Что посмотреть и куда пойти на неделе

10:05, 2 апреля

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях, которые происходят в нашем городе. Итак, чем может порадовать Ереван на этой неделе. Попробуем ка разобраться в интересных событиях.

Сегодня в клубе «Стоп» в 21:00 Soushi-Qouchi Man. Вход, кстати, свободный.

Завтра, 3-го апреля, очень талантливый певец Арамо даст юбилейный концерт в Национальном академическом театре имени Г. Сундукяна. Концерт начнется в 19:30, и вас помимо встречи с самим певцом ожидает и появление множества гостей.

Билеты стоят от 2000 до 7000 драм.

В тот же день в 21:30 в клубе Ками нас своим выступлением порадует Гор Суджян, который точно в рекламе не нуждается))) Стоимость билетов 5000 драм.

4-го апреля в 21:30 в клубе Ками латино танцы сIvonne Vf  и Chigapo и the Untouchables.

5-го апреля Армянский государственный симфонический оркестр под руководством Сергея Смбатяна в преддверии международного фестиваля на Мальте даст концерт в Большом концертном зала им. Арама Хачатуряна.

Концерт начнется в 19:00. Билеты стоят от 2000 до 7000 драм.

6-го апреля в Большом зале имени Арама Хачатуряна, в 19:00 состоится концерт флейты, посвященный грядущему дню красоты и материнства. Выступает Сара Уренья Карбера из Испании, а также Национальный филармонический оркестр Армении под руководством Хуана Антонио Рамиреса. Цена билетов от 1000 до 8000 драм.

7-го апреля в зале имени Арама Хачатуряна в семь вечера состоится праздничный концерт, посвященный Дню материнства и красоты. На концерте выступят Сона, Мавр Мкртчян, Ева Егонян и другие аристы. Билеты стоят от 3000 – 12 000 драм.

7-8 апреля в Ереване пройдет чемпионат Европы по каратэ стиля киокушинкай. Соревнования, на которых представлены более 20 стран Европы, пройдет на арене «Мика».

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск