style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие зодиакальные пары самые страстные

21:05, 7 апреля

Овен-Весы

Овен проявляет лидерские качества, что отражается как в их профессиональной, так и в личной жизни. Честность — один из основных элементов при поиска партнера. Огонь страсти горит в Овне, когда речь идет о cекcуальных действиях. В этом случае Лев или Скорпион могут быть хорошими вариантами, но лучшим являются Весы. Овен тянется к честному и легкому характеру Весов. 

Потребность Весов в эмоциональной зависимости дополняет склонность Овна все контролировать. Следовательно, когда они объединяются, они образуют очень страстную и сильную пару.

Телец-Дева

Телец - семейный человек. Он традиционный и считает любовь важнее cекcа.  Романтическая натура Тельца отлично совмещается с Девой, которая, как и Телец, живет мыслью о семейной жизни. Любовь Девы к чувствам резонирует с Тельцом, а значит они образуют мощную пару.

Близнецы-Стрелец

Близнец — лучший друг, которого мы только можем встретить. Но когда дело доходит до отношений, Близнецам довольно трудно сойтись с большинством знаков. Как правило, Близнецы боятся обязательств, потому что они заставляют их чувствовать себя связанными. Близнецы ищут в своем партнере — ум и остроумие. Смелый Стрелец — идеальный партнер для Близнецов. Стрелец тоже всегда боится потерять свою свободу и Близнецы могут понять их лучше всего! 

Юмор Стрельца впечатляет Близнецов. Вдвоем они чувствуют себя очень счастливыми и полноценными. Козерог — худшая пара для Близнецов.

Рак-Телец

Рак — эмпат. Они всегда ищут долгосрочные серьезные отношения, где они могут эмоционально общаться со своим партнером. Эмоциональный и серьезный Телец — лучшая пара для чувствительного Рака.

Лев-Овен

Овен — лучшая пара для Льва из-за страсти, которую они проявляют. Они выражают свою любовь друг к другу с таким величием и элегантностью, что никто не может конкурировать с ними. Как и их любовь, их ссоры тоже жестоки. Однако, они будут понимать друг друга и преодолевать это.Скорпион — худшее совпадение для Льва.

Дева-Скорпион

Одним из самых упорядоченных знаков Зодиака является Дева. Перфекционист Дева в основном сдержан, но внимателен к своему партнеру. Крайне страстный Скорпион хорошо подходит для Девы. Они разделяют очень сильные эмоциональные отношения друг с другом. Хорошо дисциплинированный характер Девы помогает уравновешивать Скорпиона с лицом, в то время как открытое проявление секcуальности Скорпиона помогает Деве выйти из своей оболочки. Стрелец — худшая пара для Девы, так как он отвергает их приключенческий характер.

Весы-Близнецы

Весы — врожденный дипломат. Они могут легко разрешать конфликты. Они не могут общаться с людьми, у которых нет интеллекта. Любопытные Весы любят встречаться с людьми и узнавать о них. Близнецы — идеальный вариант для них. Стабильность Весов также помогает Близнецам оставаться более рассудительными. 

Скорпион-Рыбы

Жесткий и бессердечный Скорпион чрезвычайно эмоциональный и мстительный. Что бы они ни делали, они делают это со страстью. Они агрессивны и доминируют, когда дело доходит до их романтических партнеров. Когда Рыбы связывают со Скорпионом, никто не может победить их. Это те пары, которые сходятся на небесах. В то время как Скорпион понимает эмоциональных Рыб, их покорный характер заставляет Скорпиона использовать свою страсть и интенсивность в полной мере. Они образуют очень интуитивную пару.

Стрелец-Водолей

Свободный, как птица Стрелец живет, чтобы путешествовать. Ему нужна свобода для выживания. Будь то в отношениях или в жизни, им нужно будет ощущать новизну буквально каждый день. Если кто-то захочет связать их, они улетят. Кто еще может понять эту потребность лучше, чем Водолей?

Козерог-Дева

Козероги амбициозны и преданы делу. Они знают, чего хотят от жизни, сосредоточены на достижении этого. Даже в отношениях они дают все возможное, что является причиной, того, что они держаться от них подальше.  Они боятся получить травму. Хорошо дисциплинированная Дева понимает это и помогает Козерогу поддерживать порядок. Оба они чрезвычайно сосредоточены и создают вместе очень хорошо дисциплинированную семью. Беззаботные Близнецы — худшее совпадение для Козерога.

Водолей-Весы

Водолей, вероятно, последний человек, который будет продолжать ругаться, даже когда спор был закончен. Если есть какие-то ошибки, Водолей будет протестовать. Они всегда справедливы и могут бороться из-за неравенства в этом мире. Стремление Весов к равенству привлекает Водолея, который получает партнера, он поймет, в чем его протест и поможет.

Рыбы-Козерог

Рыбы и Козерог — это два противоположных полюса, которые привлекают друг друга. Мечтательные, творческие Рыбы обратят на себя внимание земного Козерога, их сильная вера в достижение их мечты также вдохновит Козерога. В то время, как Рыбы будут следить за тем, чтобы Козерог наслаждался творческими моментами, Козерог будет удерживать Рыб на земле.

 

 

 

 

 

Источник - Klubber

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск