style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин, почему вы не должны жениться

22:13, 7 апреля

1. Вы только что встретились

Когда вы начинаете встречаться со своей половинкой, вокруг вас начинают летать искры, старайтесь не принимать каких-либо быстрых решений. Как правило, этот этап отношений наполняется высоким уровнем химических веществ и низким уровнем ясности ума. Если вы женитесь в этом момент зарождения состояния любви, то вы вскоре обнаружите, что эти химические вещества, которые невозможно отличить от любви, скоро исчезнут. Тогда вы узнаете друг друга, вы начнете видеть вещи более ясно. С высоким уровнем осознания и низким уровнем химических веществ вы сможете принять более обоснованное решение.

 2. Вы слишком молоды или слишком стары

Разные страны, и даже различные области внутри этих стран, имеют разные представления о соответствующем возрасте для вступления в брак. Брак не зарезервирован для пар, которые находятся в пределах определенного возрастного диапазона. Если вы ждете идеального возраста, чтобы вступить в брак, вы можете просто пропустить замечательного мужчину или женщину, которые могли бы помочь вам наполнить вашу жизнь радостью и счастьем. Если вы ответственный взрослый человек, вы никогда не женитесь слишком старым или слишком молодым.

3. Вы привлекательны

Если вы основываете ваши отношения исключительно на внешности, то впереди вас ожидает длинная трудная дорога жизни. Мужчины могут толстеть. Женщины рожают детей. Мы становимся старыми и усталыми. Хорошенько обдумайте, прежде чем принять решение вступить в брак. Можете ли вы себе представить, вас вместе со своим спутником, если бы не было секса? Если ваш день состоял из облегчения боли артрита, смены подгузников для взрослых вашему супругу, стараясь не сломать ему бедро, были ли бы вы по-прежнему влюблены в своего супруга? Введения здорового образа жизни и поддержания себя в хорошей физической форме поможет дольше остаться молодым, но нельзя на этом основывать все ваши отношения, вашему браку не избежать первых морщин.

4. У вас нет карьеры

Если для вас важнее является сделать карьеру, чем супруга и родители. Если вы генеральный директор вашего собственного дома. Если вы ждете, пока не найдете идеальную работу — не женитесь, то вы можете просто ждать вечно. Вам, возможно, придется научиться иметь дело с работой, которую вы ненавидите, пока вы не найдете что-то лучшее. Однако эта работа пока приносит доход и обеспечивает вашу жизнь. Если вы обеспокоены тем, чтобы иметь идеальную карьеру, прежде чем окунуться в брак, то знайте — пока вы сделаете большую карьеру, ваша вторая половинка может пройти мимо вас.

5. Вы помолвлены

Для тебя вступление в брак должно быть одним из самых важных решений, которые вы будете принимать во всей своей жизни. Ваше счастье и счастье других зависит от успешности этого решения. Просто потому, что вы разослали приглашения, не означает, что вы должны пройти через это, — если вы считаете, что это не верное решение. Люди не будут судить вас слишком строго. Они, скорее всего, скажут: «Хорошо, что они поняли это, прежде чем они поженились.» Если вы не уверены, что ваше решение является правильным, пересмотрите его и женитесь только тогда, когда вы будете уверены, что вы не сможете любить лучше или сильнее. Выбор правильного партнера является решением, которое будет иметь вечные последствия. Не женитесь только ради того, чтоб пожениться. Будьте мудры в принятии этого решения. Видеть предупреждающие знаки занимает не много времени, поэтому убедитесь, что вы знаете все о своем будущем супруге. Высокий уровень химических веществ между вами могут исчезнуть, но в конце концов, когда вы приложите усилия, вы узнаете, как повторно влюбиться в вашего супруга и вернуть те чувства первой любви, в то же время наслаждаться высокой ясностью ума. Семейное счастье это то направление, над чем вам предстоит работать. Построить истинное счастье в браке займет некоторое время и будет намного легче, если вы выберете правильного человека с самого начала.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск