style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вопросов, которые должна себе задавать умная женщина

19:10, 9 апреля

Кто я?

Нет, вы еще не вернулись на уроках философии и в конце не будет теста, но подумайте об этом: когда вы в последний раз сидели и действительно думали о том, кто вы, прямо здесь и сейчас? Не тот человек, которым вы были / считаете, что вам нужно стать / хотите быть, но человек, которым вы являетесь сейчас? Вы знаете, что вы живете 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Являются ли мои действия отражением того, кто я?

Ганди однажды сказал: «Счастье — это то, что вы думаете, что вы говорите, что вы делаете в гармонии». Простое чувство, которое может воспламенить некоторые сложные чувства у тех из нас, кто не совсем чувствует безмятежность синергии в нашей жизни.

Реальность такова, что многие из нас ходят в замкнутом пространстве, двигаясь по привычке, чем осознанно. Возможно, поэтому многие из нас чувствуют себя так несовместимыми с нашими домами, отношениями, работой, дружбой и окружающей средой.

Чего я действительно хочу от этого?

Хорошо, я королева начинания и прекращения диеты Палео. Я начинаю ее в понедельник и заканчиваю в четверг бокалом вина.

После слишком большого количества хлебных выпивок и борьбы с моими любимыми джинсами я поговорила с самой собой (хотя и не публично, потому что, если у вас нет наушников для iPhone, это не так хорошо ).

«Я», — спросила я, — «Что ты действительно этого хочешь от этого?». Я хочу, чтобы тело было достаточно плохим или я хочу выглядеть лучше?

В чем смысл этого?

Исповедь: Еще тогда я была королевой драмы. Независимо от того, было ли это потаканием нападениям или нападениям на девушку или персонализации прогнозов босса, не имеющего никакого бизнеса в роли руководства, я часто оказывалась в состоянии тоски по поводу того, что действительно составляло бессмысленную глупость.

Почему я не могу?

Я знаю, что чувствую, когда сижу рядом с друзьями и коллегами, которые наслаждаются опытом и достижениями, которыми, как я надеюсь, будут наслаждаться в один прекрасный день. Наблюдая, как дорогая подруга играет со своим новым ребенком, молясь, чтобы часы продолжали тикать достаточно долго, чтобы встретиться с кем-то, достойным, я начинаю думать, «почему я не могу этого сделать это в своей жизни?».

Но простая смена акцента изменила все. Однажды я лежала в своей постели, думая о том, как жизнь большинства моих друзей поменялась из-за брака с ребенком и домом, пока я все еще гуляла по городу четыре ночи в неделю, наслаждаясь одинокой жизнью и смотря классические фильмы с мой очаровательный Чихуахуа.

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск