style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как еда определяет характер человека в сексе

14:09, 10 апреля

Хотите узнать, какой человек в постели – посмотрите, как он относится к пище. Потому что в сексе и еде много общего.

Это очень важные потребности, удовлетворяя которые, помимо физиологического облегчения, можно получить еще и различные виды наслаждения: от телесного до эстетического. А как человек удовлетворяет одну потребность, так, скорее всего, он обходится и с другой.

Он обычно жадно бросается на еду и уминает ее в полсекунды? Нетрудно представить, каким он будет в постели. Возможно, он и сам не успеет получить удовольствие, поскольку главное для него – быстро облегчиться. Ему не до вкуса, не до смакования близости. Ему бы поскорее снять напряжение.

Он за едой читает или смотрит телевизор? Он больше интересуется не вкусом, а сторонней информацией? Тогда, скорее всего, и в сексе с вами он будет думать о чем-то своем. И если это будут другие женщины/мужчины, то это далеко не самый плохой вариант. Вполне возможно, что он думает, скажем, о курсе доллара или в какой цвет лучше покрасить потолок. Потому что человек, не умеющий ощущать еду и переживать от этого радость, вряд ли во время секса будет наслаждаться партнером. Кто не может вступать в контакт, тот всегда будет не здесь и сейчас.

Он вместо «есть» и «кушать» говорит «жрать» и «хавать»? Если человек огрубляет и обесценивает одно наслаждение, вероятнее всего, он так поступит и с другим.

Он ест то, что есть, не особо заморачиваясь выбором, не прислушиваясь к тому, что ему хочется? Тогда в выборе сексуального партнера он будет неприхотлив – согласится на того, кто попадется первым. Зато такому какой секс ни подавай – все употребит и привередничать не станет.

Он ест нарочито правильно? Пусть ему неудобно, но он демонстративно четко пользуется всеми необходимыми вилками, ножами, прочими столовыми приборами, так же выполняет все принятые ритуалы, в его движениях легкая напряженность и скованность, но он все равно продолжает делать все по этикету? Он обязательно, даже насытившись, все доедает? В постели он тоже сделает все так, как его учили. И пусть он ни разу не расслабится, но будет рад, что все сделал как надо.

Он подходит к еде с точки зрения максимальной эффективности? Считает калории, количество белков и углеводов, помнит, где больше кальция, где – магния, а где витаминов В, какие продукты не сочетаются, а какие надо обязательно дополнять жиром? Проверьте – в сексе он так же будет искать наибольшую пользу, выберет позы, где нужно больше работать прессом, или которые сжигают больше калорий. А наслаждение он получит, когда весы ему покажут минус полкило.

Во время еды он полностью на ней сосредоточен? Он не спеша отрезает кусочек и, когда кладет его в рот, то закрывает от наслаждения глаза, его лицо расплывается от удовольствия, и сейчас ничто не может его отвлечь от вкусового наслаждения, гастрономического оргазма, после чего он повторяет раз за разом, пока не насытится? А наевшись, отодвигает тарелку, довольно откидывается на спинку стула и мысленно благодарит повара, еду, трапезу и вообще – жизнь? Этот человек и в сексе поступит так же: выберет лучшего партнера, позаботится о времени и месте, организует обстановку и в ней полностью отдастся приятному взаимодействию. И будет смаковать всякое движение, наслаждаться каждым едва уловимым звуком, впитывать малейший трепет тела. Потому что кто умеет вступать в контакт с внешним миром, постарается это делать всегда и получать от этого удовольствие.

И если вы дочитали этот текст, не жуя, не разговаривая и не слушая музыку, не конспектируя, не считая опечатки, не оценивая грамотность и не заставляя себя дочитать до конца, то я уверен – с едой и сексом вы тоже можете контактировать с удовольствием.

 

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск