style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые гулящие мужчины по знакам зодиака

21:05, 12 апреля

Мужчины-Весы верны по своей природе, вряд ли они будут рисковать серьезными отношениями ради интрижки.

Мужчина-Скорпион – страстный, яркий, импульсивны и любит находиться в центре внимания, но это не повод волноваться. Когда мужчину – Скорпиона в отношениях все устраивает, он не станет изменять любимой женщине. Другое дело нехватка интимной близости или месть.

Мужчина-Стрелец легко поддаются соблазну. Красивая, интересная женщина легко может заманить такого мужчину, а для Стрельца «секс на одну ночь» довольно частое и ничего не значащее явление.

Мужчина-Козерог очень верные по своей натуре мужчины. Они постоянно думают о работе или о том, как улучшить свое финансовое состояние и делают это они даже в объятиях любимой женщины, какие тут могут быть измены.

Мужчина-Водолей – их чрезмерная любовь к общению и любознательность приводит к частым искушениям. Но их больше манит общение нежели потребность совершить измену. Если же такой шанс объединит интересы обоих, то, конечно, он не откажется им воспользоваться.

Мужчина-Рыбы могут искренне и глубоко любить женщину, но и изменять ей. Мужчины – Рыбы готовы «плыть» к любому понравившемуся рыбаку женского пола. Но из семей рыбы практически никогда не уходят.

Мужчина-Овен – тоже довольно изменчивая натура. Глубокое декольте, высокий вырез или короткая юбка и мужчина-Овен в вашей постели. Эти мужчины очень азартны и даже сильное чувство не мешает им искать и заводить новые интрижки.

Мужчина-Телец – они, конечно, не могут не заметить красивую девушку, но Тельцы не из тех мужчин, кто бросается во все тяжкие, изменяя любимой супруге.

Мужчина-Близнецы – очень общительные и коммуникативные, что нередко заканчиваются мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях.

Мужчина-Рак – для них одним из главных факторов служит душевная близость с любимой женщиной, они редко изменяют. Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты. Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.

Мужчина–Лев – самовлюбленные мужчины, которые любят, чтобы их окружали как красивые и дорогие вещи, так и красивые яркие женщины. Лев всегда выбирает «самое лучшее», поэтому если уж он выбрал себе «львицу», то изменять не станет.

Мужчина-Дева – один из самых верных и преданных знаков зодиака. Именно мужчины-Девы не поддадутся чарам первой встречной красавицы и, если Дева решил изменить, то для этого наверняка были причины. Регулярный секс, любовь и домашний уют – и ваш мужчина всегда будет вам верен.

 

 

 

 

Материал - Otvetnvse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск