style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь вещей, которые делают женщины, когда никого нет дома

16:02, 13 апреля

1. Полакомиться чем-нибудь вкусненьким

Иногда нам хочется съесть целую плитку шоколада и не отламывать кусочек налетевшим очаровательным «стервятникам». Разве женщина не может выпить упаковку сока без просьбы поделиться? Конечно, может. Когда мы одни дома, все вкусняшки принадлежат нам и только нам.

2. Посмотреть дурацкое теле-шоу или сериал

Временами мы любим смотреть то, чем мы не особо гордимся, — «Давай поженимся», «Секс в большом городе» сотый раз и т. д. Эти шоу и сериалы не подходят детям, а наши мужчины осуждают нас за такое бесполезное времяпрепровождение. Мир и спокойствие приходят в дом, когда дети решают погулять с папой, и в это время мы можем насладиться просмотром любимого шоу.

3. Слушать музыку, петь и танцевать

Мы можем поставить любимый хит на полную громкость (только не забываем про соседей), бегать по квартире и танцевать. Иногда действительно нужно побаловать себя таким дурачеством.

4. Наслаждаться моментом, когда тебя никто не дергает и не задает тебе вопросов

Конечно, любовь, которую мы получаем от наших мужей и детей, наполняет наши сердца бесконечной радостью и счастьем. Но иногда нам просто необходимо побыть наедине с собой хотя бы 20 минут.

5. Принять чудесную ванну

Только представьте, пенная ванна, увлажняющая маска на лицо и расслабляющая музыка. И никто не беспокоит по пустякам и не спрашивает, когда туалет освободится. Красота!

6. Почитать журнал или книгу, на которые раньше не хватало времени

Томик любимого романа уже давно покрылся пылью, но вот настал момент, когда можно спокойно взять книгу в руки и насладиться чтением. Главное — не уснуть.

7. Сидеть на диване и дольше 5 минут наслаждаться чистотой

Скоро дети и муж придут домой и устроят хаос в квартире. Как так можно быстро навести беспорядок, нам пока не понятно, поэтому остается только наслаждаться чистотой в доме, пока родные отсутствуют.



Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск