NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывший дом Ким Кардашян стал яблоком раздора между экс-секретаршей генпрокура Украины и жительницей особняка

12:05, 11 апреля

Сегодня клан Кардашян бьет все рекорды по скандальным историям. Так, пока Ким Кардашян публикует свои фото в бикини, беременная Хлое Кардашян приходит в себя от измен своего бойфренда, в новостную ленту попал и бывший особняк Ким Кардашян и Канье Уэста, который знаменитая пара продала бывшей секретарше генпрокурора Украины Марине Эктон.

Последняя в прошлом году приобрела особняк Ким за 17 с половиной миллионов долларов - вдвое дороже изначальной стоимости. Ранее Марина состояла секретаршей генпрокурора Украины Святослава Пискуна. Марина, вышла замуж за армянина, переехала в США, затем развелась, и снова вышла замуж за основателя одной из самых популярных программ для общения WhatsApp Брайана Эктона, состояние которого измеряется цифрой 6 миллиардов долларов.

Ким дружит с Мариной, которая, как пишет TMZ, угодила в скандальную историю.

Оказывается, Марина сама в доме не живет, но сдает особняк некой Дайоне. Последняя подала на Марину в суд, так как Эктон отключила своей жительнице воду, электричество, а также постоянно угрожает ей и ее семье. Дайоне заявляет, что такое поведение у Марины начало проявляться в марте. Интересно, что девушка является бывшей ассистенткой Марины, которую Эктон уволила (сериал какой-то – зачем сдавать дом человеку, которого ты уволила).

По заявлению адвоката Марины, последняя должна была получать с Дайоны 55 тысяч долларов в месяц, однако до сих пор не видела ни цента. Марина даже позвонила в полицию, которая также не смогла заставить девушку, ее мужа и сестру выехать. Марина готовит встречный иск.

Фотографии - Just Jared, X17Online,TMZ


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск