style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тарзан об изменах Наташе Королевой и интиме за доллары

11:09, 13 апреля

Супруг Наташи Королевой стриптизер Тарзан решил вспомнить бурное прошлое.

Как пишет «КП», Тарзан рассказал, что по роду деятельности он постоянно подвергается соблазнам и искушению большими деньгами. Глушко честно сказал, что ему неоднократно предлагали вступить в интимную связь за деньги, но он отказывался. Чтобы прекратить нежелательные переговоры, Тарзан специально называл баснословную сумму – миллион долларов. На заре карьеры Сергей как-то решил заработать подобным образом, но ничего не получилось.

«Девчонки пригласили к себе. Не после выступления даже, просто как-то нашли. Предложили деньги. Я поехал с чувством рысака. И к своему удивлению и ужасу вообще ничего не смог», – вспоминает Глушко.

Дамы, пригласившие Сергея, отнеслись к произошедшей ситуации с пониманием. «Посидели, поржали, выпили и разошлись. Даже заплатили. Но я был в шоке», – поделился Тарзан. В дальнейшем Глушко пришел к выводу, что на него повлияло чувство продажности. «Любовь за деньги – не моя история», – говорит сейчас Тарзан.

Понятно, что таких истории в богатой биографии профессионального стриптизера было много, но больше не такие сомнительные предложения он не соблазнялся. Хотя признался журналистам Сергей его директ завален сообщениями от девушек с просьбами встретиться.

Но своей супруге Наташе Королевой Глушко не изменяет. По словам мужчины, певица отличается высокой степенью проницательности и чувствует, когда ее пытаются обмануть.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск