style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть признаков того, что вам пора жить вместе

13:10, 22 апреля

Совместная жизнь, это не только кофе в постель, это еще и обязанности, радости и трудности, которые нужно делить пополам. Надо подготовиться к тому, что жизнь в розовом цвете придется оставить и вернуться в реальность, четко понимать, что ваш кораблик отправляется в большое плавание, под названием семейная жизнь. Вы должны быть одной сплоченной командой, единым целым.

Как понять, когда наступил этот момент, чтобы не пойти на этот шаг слишком рано? Постараемся разобраться.

Это предложил ваш партнер

Несмотря на то, что мы живем в феминистическом обществе, все же предложить съехать в идеале должен ваш партнер. Женщины сами по себе импульсивны, и хотят жить в месте со своим избранником уже после месяца отношений. Поэтому правильно оставить это решение за мужчиной.

Вы и так почти живете вместе

У вас есть ключи от квартир друг друга, вы проводите много времени вместе в ваших домах. Если вы готовите и спите вместе, и это не доставляет вам дискомфорта, то вы готовы. Съезжайтесь.

У вас одни и те же цели

 Нужно понять хотите вы одного и того же от этих отношений или нет. Если ваш партнер скептически относится к браку и детям, а вы грезите семьёй, то, возможно, нужно немного притормозить и разобраться, так как именно следующий шаг после совместного проживания это свадьба.

Вы прошли вместе огонь и воду

Вы знаете, что такое конфликт с этим человеком и знаете как из него выходить. Серьезные отношения это не только сильные чувства, но и сильные разногласия, уладив которые, вы станете ближе к цели – жить вместе.

Вы обсудили финансовые вопросы

Живя вместе сложно не иметь совместные покупки, и даже совместный бюджет. «Всё в семью» никто не отменял. Если вы готовы поговорить об этом или уже поговорили, тогда вы готовы к созданию семьи и совместному проживанию.

У вас закончился период влюбленности

Вы больше не стремитесь проводить все время вместе, и чувствуете себя спокойно, когда ваш партнер занимается своими делами.

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск