style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 МАЯ

09:00, 3 мая

Овен

Сегодня звезды советуют Овну взять в любви инициативу в свои руки. Дайте, наконец, своему избраннику понять, что вы к нему действительно неравнодушны.  

ТЕЛЕЦ          

 В нынешних любовных отношениях немало проблем? А может быть, в личной жизни Тельца присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и он еще не сделал окончательный выбор? Что ж, сегодня Телец способен на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды призывают Близнецов бороться за свои чувства! Если они не ощущают стабильности в отношениях со своим партнером или если на их горизонте показался соперник, сегодня самое время начать действовать! 

РАК

Сегодня в общении с любимым человеком звезды советуют Раку действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно он предпочитает выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, сегодня обстоятельства будут то и дело подталкивать Рака в спину. 

ЛЕВ

Сегодня Лев способен бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Лев уже завтра мог бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. Возможно, не хватает совсем немногого? Романтики, новых впечатлений, путешествий?

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Деве быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимого человека. Даже если партнер делает что-либо, чего Дева совсем не одобряет, стоит сказать ему о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. 

ВЕСЫ

Сегодня звезды призывают Весы обратить внимания на отношения, которые у них по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. В любом случае, если, потерпев неудачу, они хотели бы вернуть этого человека в свою жизнь, сегодня  имеет смысл напомнить ему о себе.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион встанет перед нелегким выбором: ждать, пока его любимый человек сделает нужный шаг, или самому проявить инициативу. Звезды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, сегодня Скорпион не прогадает.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцу оглянуться по сторонам – возможно, он наконец заметит того, кто тайно по нему вздыхает. Скорее всего, он давно уже догадывался о существовании тайного поклонника. Стрельцу стоит провести сегодня маленькое детективное любовное расследование.

КОЗЕРОГ

Сегодня личная жизнь Козерога может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Если Козерог сумеет подвинуть на второй план работу, то в любовных отношениях сегодня может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня день обещает Водолею успех на любовном фронте – но только в том случае, если он перестанет беспокоиться о том, достаточно ли он хорош для своего любимого человека. Водолею необходимо быть увереннее, любить себя – и его обязательно полюбит тот, к кому неравнодушно его сердце.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Возможно, мечтательность мешает Рыбам увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Рыбам следует спуститься с небес на землю.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск