style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 МАЯ

09:00, 7 мая

Овен

Наведите порядок в ваших мыслях. Чего именно вы хотите от ваших отношений вообще и вашей половинки в частности? Вы и сами на этот вопрос отвечаете с трудом, а хотите, чтобы на него за вас ответил ваш любимый человек. К сожалению, это невозможно. Единственное, что в его силах - помочь вам с поиском верного ответа.

Телец

Сегодня вам будет непросто принять важное для вашего любимого человека решение, однако если этого не сделаете вы, за вас это вряд ли кто-нибудь сделает. Постарайтесь забыть на время об ответственности, которая ложится на ваши плечи – и просто действуйте вопреки всему.

Близнецы

Близнецов и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из ваших достоинств. Так что, если вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы вы и ваша семья не пострадали от переедания.

Рак

Сегодня звёзды рекомендуют вам побыть немного эгоистом и подумать в первую очередь о своих приоритетах и выгодах. И если они совершенно точно не идут вразрез с приоритетами и выгодами вашего любимого человека – почему бы, в конце концов, не сделать себе настоящий подарок?..

Лев

Раз уж сегодня день знаний, постарайтесь узнать о вашем любимом человеке что-нибудь новое. Нет, в шпионов играть не обязательно. Просто попросите вашу половинку рассказать вам что-нибудь о ее детстве или о взглядах на жизнь... А может, разговорится ее мама, брат или друг?..

Дева

Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.

Весы

В этот день вам будет довольно трудно справиться с вашими проблемами самостоятельно, поэтому помощь вашего любимого человека вам будет просто необходима, но только в том случае, если вы доверяете ему целиком и полностью. Если есть хотя бы малейшие сомнения – не стоит и начинать.

Скорпион

Сегодня вам будет непросто понять, чего именно хочет от вас ваш любимый человек и что вам нужно сделать для того, чтобы удовлетворить его желание. Наверное, всё окажется куда проще, чем вы думаете, однако может быть и совсем наоборот. Интуиция вам подскажет и поможет.

Стрелец

У вас сегодня будет наблюдаться повышенная колючесть, она же вредность, она же ехидность. Если у вашей половинки больное самолюбие или напрочь отсутствует чувство юмора, ей остаётся только посочувствовать. Впрочем, а нужен ли вам такой человек? Решать вам.

Козерог

Хороший день для того, чтобы перевести ваши отношения с вашим же любимым человеком из разряда «временные» в разряд «длительные» или даже «постоянные». Переходы же от большего к меньшему сегодня не приветствуются: из этого вряд ли выйдет толк. Для подобных экспериментов лучше дождаться более подходящего дня.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек проявит себя с очень положительной стороны. Вам только и останется, что разводить руками и удивляться, как вы могли не заметить в нем столько положительных качеств, в то время как они настолько бросаются в глаза. Постарайтесь о них не забыть со временем.

Рыбы

Рыбам сегодня полезно брать инициативу на себя и принимать ответственные решения. Семья, как всегда, для вас на первом месте, и звёзды советуют вам не испытывать благосклонность судьбы. Не перекладывайте решение важных проблем на других - сегодня вы лучше знаете, что сделать, когда и как.

Источник - Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск