style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 МАЯ

09:00, 9 мая

Овен

Сегодня вы будете сравнивать вашего нынешнего любимого человека с предыдущим – увы, не в пользу первого. Однако есть же в вашей нынешней половинке что-то хорошее, что-то такое, чего в предыдущей не было. Да и многие положительные качества можно воспитать в человеке самостоятельно.

Телец

Сегодня вам следует прислушаться к мнению вашего любимого человека. Он, скорее всего, будет давать вам весьма дельные советы и придумывать нетривиальные решения ваших проблем. Говорят, две головы лучше, чем одна. Вспомнить хотя бы двуглавого орла и Змея Горыныча.

Близнецы

В этот день вы будете чувствовать себя довольно-таки усталым, так что свиданий назначать не советуем. Ожиданий любимого вам оправдать не удастся. Правда, классическая отговорка головной болью мало кого может убедить...

Рак

Сегодня вам покажется, что то занятие, которым вы занимаетесь с вашим любимым человеком вот уже столько дней, довольно-таки скучное, поэтому вам срочно нужно придумать что-нибудь новое, радостное и интересное, причем желательно вместе, чтобы потом вместе радоваться.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы вы хотели от него получить в подарок или как бы вам больше понравилось отметить грядущий праздник. Все это будет крупными буквами написано у вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.

Дева

Не нервничайте, не кричите, не бейте тарелки, не хлопайте дверьми и не впадайте в отчаяние. Все это вы всегда сделать успеете. Проблема вполне решаема. Надо только захотеть ее решить.

Весы

Сегодня ваши дела будут продвигаться неторопливо и потому все никак не закончатся. Что будет безмерно раздражать вашего любимого человека. Постарайтесь как-то исправить сложившуюся ситуацию, иначе ссоры на пустом месте вам будет не избежать, а она вам вовсе не нужна.

Скорпион

Сегодня вас сблизит музыка. Первая песня, которую вы сегодня услышите, расскажет вам всё о том, как будут развиваться ваши отношения в течение ближайшей недели. Впрочем, если песня вам не понравится - всегда можно сделать вид, что вы её не слышали или слышали не полностью. И подождать другой, с нужными словами.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто решиться на тот или иной ответственный шаг, который в корне изменит ваши с ним отношения. Однако вы можете неосознанно подстегнуть его к этому каким-то своим словом, делом или даже вашим наличием рядом.

Козерог

Догнать и перегнать! В этот день вам захочется доказать вашим друзьям и подругам, что ваш роман с вашим любимым человеком - самый что ни на есть образцовый, а сам любимый человек - идеал во плоти, и все вам должны начать завидовать прямо сейчас. Попробуйте, а вдруг получится? Главное, чтобы ваша половинка была не против.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно из-за того, что какой-то этап ваших с ним отношений безвозвратно ушел в прошлое, и его не вернуть никакими силами. Постарайтесь доказать ему, что и то новое, что возникло между вами, тоже достойно радости и восхищения.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что все у вас с ним хорошо, правильно и стремится к светлому будущему с той же интенсивностью, что и раньше. Ему все время будет казаться, что что-то неуловимо изменилось и теперь катится на попятный.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск