style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего никогда не сделают знаки Зодиака

21:05, 1 мая

Овен

Представители этого огненного знака – прирожденные лидеры. Они делают то, что хотят, и сами контролируют ситуацию. Овны никогда не будут спрашивать у вас разрешения сделать что-то.

Телец

Принципиальные и ответственные Тельцы, в свою очередь, не будут мириться с теми, кто сначала делает, а потом спрашивает разрешения. Кроме того, они никогда не сделают чего-либо в ущерб своим интересам, даже если от этого зависит комфорт окружающих.

Близнецы

Близнецы уверены, что на работе их окружают «одни идиоты», которые предъявляют им невыполнимые и несносные требования. Поэтому представители этого знака никогда не будут работать, если этого можно избежать.

Рак

Раки очень преданны своим родным и близким. Поэтом последняя вещь, которую можно ожидать от этих людей, – это нож в спину.

Лев

Несмотря на то, что Львы очень вспыльчивы и могут устроить скандал по любому поводу, они быстро успокаиваются и никогда не будут держать обиду на вас втайне.

Дева

Девы настолько уверены в своей правоте и непогрешимости, что никогда не признают свою ошибку, даже если она очевидна. Кроме того, представители этого знака любят, когда их окружают вниманием и заботой, но сами очень редко способны на ответный жест.

Весы

Представители этого знака никогда не будут терпеть рядом с собой токсичных людей. Они не любят скандалов и прямых конфликтов, но им хорошо удается просто избегать неприятных компаний.

Скорпион

Скорпионы не умеют прощать. Они очень злопамятны и язвительны, и если вам «посчастливилось» стать врагом Скорпиона – вам стоит действительно бояться его мести.

Стрельцы

Импульсивные Стрельцы часто делают что-то и только потом задумываются о последствиях. Очень часто они не умеют удержать язык за зубами, и от их «шуток» окружающие нередко плачут.

Козерог

Консервативные Козероги никогда не согласятся на нововведение или новшество, пока оно не является приказом начальства. Ведь если речь идет о работе – Козерог самый ответственный и трудолюбивый знак.

Водолей

Максималисты Водолеи порой бывают настолько категоричны, что даже не дадут шанса на оправдание тому, кто упал в их глазах. Кроме того, представители этого знака никогда не впустят кого-то в самую глубину своей души и не откроют всех секретов.

Рыбы

Рыбы не любят плыть против течения. Их негативной чертой является конформизм, поэтому они предпочтут оставить все как есть и не будут пытаться наладить или улучшить свою жизнь до тех пор, пока им не станет совершенно очевидно, что дальше так продолжаться просто не может.

Конечно, все мы очень разные, и не бывает двух людей с идентичным характером, но все же звезды не лгут, и некоторые закономерности в поведении знаков Зодиака очевидны.

По материалам — esotericblog.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск