style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре важных признака, готовы ли вы к отношениям

13:04, 4 мая

1. Закончили ли вы свои прошлые отношения?

Не формально порвали со всеми бывшими мужчинами, а действительно отпустили и простили их. Если нет, и обиды, и разочарования прошлого все еще тянутся за вами, не спешите. Иначе застарелые проблемы будут стоять на пути нового чувства, и вы будете решать их уже в других отношениях. А ваш будущий муж разве должен отвечать за грехи бывших мужчин?

2. Готовы ли вы быть самой собой?

Такой, которой вас знают кот и старый фикус, а не такой, которой вы стараетесь показать себя на первом свидании. Семейная жизнь – штука долгая, и с годами «держать лицо» становится невыносимо тяжело. Даже обычное кокетство работает только тогда, когда оно окрашено вашей индивидуальностью. И, решаясь на замужество, убедитесь, что ваш избранник знаком именно с вами, а не с вашим образом. Знает ли он вас со всех, даже самых неприглядных сторон?

3. Устанавливаете ли вы планки ожидания для своих мужчин?

Если вы до сих пор повторяете «только успешный, щедрый, добрый и с голубыми глазами», то неудивительно, что он не появляется. Мужчина – это не набор технических характеристик, а человек, который в любой момент из успешного может превратиться в посредственного, а потом совершить обратное перевоплощение. Он так же имеет право время от времени злиться и отказываться оплачивать очередной каприз. А самое главное, он совсем не обязан соответствовать чьим-то завышенным ожиданиям.

4. Готовы ли вы меняться? 

Становиться лучше и уступчивее, смелее и решительнее, терпеливее и спокойнее. Совместная жизнь очень скоро потребует перемен, а одной из главных добродетелей может оказаться именно гибкость и умение подстраиваться под обстоятельства. Женщинам прямолинейным и несгибаемым освоить эту науку тяжелее всего. Им сложно понять, что меняться ради семьи и прогибаться под мужа-тирана совсем разные вещи.

 

 

Источник – Elle

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск