style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Определись с расцветкой и узнай тайну своей женской привлекательности

16:38, 16 мая

1. Неугомонная и спонтанная

Девушка-ребенок, которая обладает детской непосредственностью, веселым нравом и задорным блеском в глазах. Она привлекает мужчин своей легкостью и беззаботностью. Рядом с ней жизнь мужчины не превращается в кучу проблем, она не усложняет жизнь себе и окружающим, за что ее так любит противоположный пол.

2. Заботушка

Эта девушка окружает своего партнера заботой и вниманием – готовит, ухаживает, создает уют. Она всегда выслушает и постарается поддержать в трудной ситуации. Многие мужчины мечтают о такой жене, считая этот типаж лучшими хозяйками и матерями.

3. Необычная девушка

Такая девушка очаровывает мужчин сразу – у нее полно неординарных идей и мыслей, общение с ней интересно и увлекательно. Она выделяется из толпы своей оригинальностью. Не любит банальности и стереотипы, не придает значения датам. Мужчины тянутся к ней, потому что она наполняет их жизнь приключениями.

4. Девушка-вызов

Мужчины по природе охотники и любят ходить по лезвию ножа в поисках острых ощущений. Их манят девушки, которых нужно завлекать и добиваться. От таких любовных игр закипает кровь. Однако не у каждого хватит смелости подойти к такой девушке, хотя многие считают этот тип наиболее привлекательным.

5. Скромница

Такую девушку не привлекают материальные ценности, и она не стремится получить от партнера дорогостоящих подарков. Она любит своего партнера чистой и искренней любовью — просто за то, что он есть. Такие девушки не выдвигают своим партнерам нереальных требований и запросов, и мужчины это ценят.

6. Романтичная натура

Очаровательная романтичная особа, которая во всем старается найти позитивные стороны. Она – обладательница нежного и мягкого голоса, легкого характера и неиссякаемого оптимизма. Мужчины любят таких девушек за доброту и романтичность, которая воодушевляет их на красивые жесты и поступки. Они не требуют от партнера многого – только заботы, внимания и любви.

7. Железная леди

Такие девушки умны, уверены в себе и всегда знают, чего хотят. Они выстраивают свою жизнь по своим правилам, ставят цели и реализуют мечты. Они не тратят свое время на ожидание принца, который должен решить все проблемы. Слезы – это не про них. И многим мужчинам нравится, что девушка имеет твердую жизненную позицию.

8. Чувственная натура

Такие девушки отличаются женственностью и сексуальностью, поэтому особенно притягивают мужчин. Чувственная девушка готова делать первые шаги к близости, поскольку считает, что в этом деле не только мужчина должен проявлять инициативу. Рядом с такой особой мужчина чувствует себя желанным.

По материалам — womenssecrets.me


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск