style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Если у него нет этих характеристик не выходите замуж

13:38, 17 мая

У него должна быть стабильная работа и опыт работы

В подростковом возрасте нам было достаточно, что парень играет в рок-группе. Но для взрослой женщины этого достаточно, если это группа U2 или Rolling Stones (ладно, пусть кто-то немного помоложе). Может, ожидать от мужчины миллионного дохода — это и слишком, но у него должна быть стабильная работа и какая-никакая карьера. Это напрямую отражает его характер. Если он уже чего-то добился, значит он умеет выполнять определенные обязательства, он не ленив, ответственен, развивается. Кроме того, это указывает на его самооценку. Все это важно для отношений. Дело не только в финансовой стабильности, а в том, что человек готов и хочет вставать каждый день и делать то, что должен, заботиться о себе и своей семье, идти к целям.



Он умеет готовить и убирать

Нет, ему не обязательно быть шеф-поваром и Мистером Пропером. Но каждый взрослый человек должен быть в состоянии приготовить хотя бы что-то банальное и помыть после себя посуду. Это показывает не только то, насколько человек самодостаточен, но и его желание что-то делать. Он не должен ожидать, что готовить и убирать всегда будете только вы. Даже если вы домохозяйка, а он будет работать за двоих, мужчина не должен бояться взять в руки швабру/тряпку/веник или приготовить простой ужин.



Он не живет с родителями

Очень мило, когда у мужчины близкие отношения со своей мамой, но не тогда, когда она знает, где он 24 часа в сутки, и не присоединяется к вам во время просмотра фильма дома. Одно дело — любить и ценить свою семью, а другое — быть зацикленным на ней. Мужчина должен понимать, где заканчивается детство и начинается взрослая жизнь. Его мама должна считаться с ним как с взрослым человеком. И он должен быть в состоянии открыто с вами обсудить ваши отношения с его семьей. У вас должно быть свое время наедине. Но если он позволяет постоянно встревать своей маме или другим членам семьи, это не дело.

У него есть своя жизнь

Иногда и мужчины ведут себя так, как женщины, желая проводить все время вместе. Но у каждого из вас должно быть время на себя, на своих друзей и увлечения. Разве что только он сам по себе домосед и интроверт. Но в таком случае он должен нормально относиться к вашему свободному времени и не должен зависеть от вашей любви.

 

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск