NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Если у него нет этих характеристик не выходите замуж

13:38, 17 мая

У него должна быть стабильная работа и опыт работы

В подростковом возрасте нам было достаточно, что парень играет в рок-группе. Но для взрослой женщины этого достаточно, если это группа U2 или Rolling Stones (ладно, пусть кто-то немного помоложе). Может, ожидать от мужчины миллионного дохода — это и слишком, но у него должна быть стабильная работа и какая-никакая карьера. Это напрямую отражает его характер. Если он уже чего-то добился, значит он умеет выполнять определенные обязательства, он не ленив, ответственен, развивается. Кроме того, это указывает на его самооценку. Все это важно для отношений. Дело не только в финансовой стабильности, а в том, что человек готов и хочет вставать каждый день и делать то, что должен, заботиться о себе и своей семье, идти к целям.



Он умеет готовить и убирать

Нет, ему не обязательно быть шеф-поваром и Мистером Пропером. Но каждый взрослый человек должен быть в состоянии приготовить хотя бы что-то банальное и помыть после себя посуду. Это показывает не только то, насколько человек самодостаточен, но и его желание что-то делать. Он не должен ожидать, что готовить и убирать всегда будете только вы. Даже если вы домохозяйка, а он будет работать за двоих, мужчина не должен бояться взять в руки швабру/тряпку/веник или приготовить простой ужин.



Он не живет с родителями

Очень мило, когда у мужчины близкие отношения со своей мамой, но не тогда, когда она знает, где он 24 часа в сутки, и не присоединяется к вам во время просмотра фильма дома. Одно дело — любить и ценить свою семью, а другое — быть зацикленным на ней. Мужчина должен понимать, где заканчивается детство и начинается взрослая жизнь. Его мама должна считаться с ним как с взрослым человеком. И он должен быть в состоянии открыто с вами обсудить ваши отношения с его семьей. У вас должно быть свое время наедине. Но если он позволяет постоянно встревать своей маме или другим членам семьи, это не дело.

У него есть своя жизнь

Иногда и мужчины ведут себя так, как женщины, желая проводить все время вместе. Но у каждого из вас должно быть время на себя, на своих друзей и увлечения. Разве что только он сам по себе домосед и интроверт. Но в таком случае он должен нормально относиться к вашему свободному времени и не должен зависеть от вашей любви.

 

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск