NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тайна Ваших родинок, по которым можно раскрыть характер

22:07, 19 мая

Родинка на ладони или ступне

На этих частях тела родинки встречаются довольно редко. Но если уж вы обнаружили их у себя – считайте себя большим счастливчиком! Обладатели родинок на ладонях или ступнях считаются людьми везучими. Кроме того, родинка на ладони символизирует богатство, а на ступне – длинные и увлекательные путешествия. Эти люди открыты, общительны, любознательны, с удовольствием заводят новые знакомства и исследуют новые места.

Родинка на веке

Скорее всего, вы не мыслите жизни без своей семьи и близких. Ваш семейный очаг – самое главное для вас. Вы стремитесь к уюту и комфорту. Способны создать гармоничную, уютную атмосферу в офисе, на встрече друзей и даже на званом ужине. К вам всегда тянутся люди, вы отзывчивы, добры и всегда готовы подставить плечо.

Родинка над губой

Родинка в этой области говорит о том, что вы – человек довольно закрытый, но это лишь добавляет вам загадочности. Вы не привыкли изливать душу первому встречному и уж точно не станете обсуждать свою личную жизнь, зато уж если вы и сблизитесь с кем-то – этим отношениям можно будет только позавидовать. К тому же вы замечательный друг, который никогда не выдаст секретов и не станет лукавить.

Родинка в межбровье

Вероятно, вы – прирожденный карьерист! На пути к вершине карьерной лестницы вас никто и ничто не сможет остановить. Вы обладаете потрясающей проницательностью, невероятной энергией и чрезвычайными амбициями. Вы вполне можете стать лидером, ваша харизма покоряет многих людей. Однако будьте осторожны: очень часто у таких людей немало завистников. От них, конечно, никуда не денешься, просто нужно вовремя их распознавать и научиться различать друзей и врагов.

Родинка на ноге

Вы — душа компании. Для вас лучший способ провести субботний вечер – это шумная вечеринка в кругу большого количества друзей и знакомых. Вы очень подвижны, энергичны, ведете активный образ жизни и не можете усидеть на месте. Ваша слабость в том, что порой сложно довести начатое дело до конца, это касается и работы, и учебы. Будьте более ответственны и расставляйте приоритеты правильно, тогда с вашей энергией вы добьетесь превосходных результатов!

Родинка на руке

Вы – человек очень уравновешенный и гармоничный. Не привыкли к спешке, а в вашей сумке всегда можно найти ежедневник с запланированными делами и расписанными встречами. Пунктуальность — ваш конек. Вам не свойственно принимать спонтанные и необдуманные решения, ведь вы всегда думаете о последствиях. Иногда вам не повредит встряска. Попробуйте вместо деловой встречи пойти с подругой в кафе, сходить с семьей в боулинг или просто остаться дома и посмотреть любимый фильм.

Родинка на скуле

Родинка на этой части лица свидетельствует о том, что вы – человек целеустремленный и тщеславный. Привыкли быть всегда на первом месте и добиваться своего, чего бы оно не стоило. Вы обладаете лидерскими качествами, люди берут с вас пример и следуют за вами. В работе вам уютнее всего на должности начальника, умеете руководить людьми и брать все под свой контроль.

Родинка на шее

Вы – натура чувствительная и романтичная. Шумной вечеринке всегда предпочтете прогулку в парке под луной или изысканный ужин с бокалом вина и любимым человеком. Вы умеете ценить детали и замечать красоту во всех ее проявлениях. Рядом с вами легко, свободно и приятно. Вы не склонны к лидерству, однако в вас есть стержень, и вы всегда чувствуете свою внутреннюю свободу.

Родинка на спине

Волевой и принципиальный, этот человек точно знает, чего хочет. Порой вы можете быть грубым, но всегда на стороне справедливости. Вы честны, никогда не лукавите, не станете сплетничать за спиной и показывать пальцем. Умеете держать слово, никогда не подводите. Если вы обладатель родинки на спине, то скорее всего, всегда заступитесь за того, кто младше и слабее, а обидчика непременно привлечете к ответственности.

 

 

 

Материал – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск