NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 МАЯ

09:00, 20 мая

Овен

В этот день вашему любимому человеку очень захочется постоянно находиться рядом с вами, даже если вам в свою очередь будет мечтаться об одиночестве с книгой, телевизором или музыкой наедине. Решить ситуацию будет непросто, однако компромисс возможно найти всегда.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши шутки, да и чувство юмора ваше будет казаться ему несколько специфическим. Поэтому постарайтесь выбирать слова и анекдоты, задумываться над теми историями, которые хотите рассказать – да и вообще быть несколько осторожнее.

Близнецы

Пожалуй, вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам стать особенно сильным и самостоятельным, если вы мужчина, и слабой, робкой и женственной, если вы, соответственно, женщина. Эти замечательные качества, испокон веков присущие вашему полу, сделают вас еще более привлекательным или привлекательной как для вашей ныне существующей половинки, так и для возможных потенциальных.

Лев

Сегодня вам стоит довериться вашей интуиции и сделать все в полном соответствии с тем, что она вам скажет, подскажет или укажет.

Дева

Увы, как бы трудно вам сегодня ни было, вам целый день предстоит быть бодрым и веселым, улыбаться и радовать других. Вашим родным и близким не обойтись без вашей поддержки, а уж вашему любимому человеку - и подавно.

Весы

В этот день постарайтесь не очень загружать вашего любимого человека своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из лёгких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя ещё и вашу ношу и вовсе окажется непосильно.

Скорпион

Сегодня вы выясните новые интригующие подробности о жизни вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти подробности не испортили вам дальнейшие отношения с вашей половинкой, ибо вероятность подобного развития событий, к сожалению, есть.

Стрелец

Эффективность достигается разделением труда. Если вы способны что-то делать быстро и хорошо — возьмите на себя именно эту часть работы. Не стоит загружать ею остальных членов семейства да еще и подгонять их, демонстрируя недовольство их результатами. Пусть они займутся тем, что лучше удается им.

Козерог

Сегодняшний день вас с супругом, как ни странно, будут сотрясать споры или даже скандалы по поводу политической жизни страны. Вы можете не сойтись в политических пристрастиях, и это станет настоящим камнем преткновения. Звёзды советуют успокоиться - ваш спор всё равно ничего не решит в судьбах Родины!

Водолей

Сегодня благоприятный день для того, чтобы начать отношения между городами. Так, именно в этот день вы можете полюбить представителя противоположного пола, который живет за много километров от вас. Только помните, что подобного рода любовь может очень сильно изменить вашу жизнь.

Рыбы

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск