NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Главные жизненные ценности знаков Зодиака

21:08, 18 мая

Овен

Самое ценное для Овна-это свобода. Свобода мысли, действий, свобода в отношениях и даже свобода на работе. Как же Овны делают карьеру по служебной лестнице, если им дать свободу? Если вы босс, и читаете эту статью, у вас есть сотрудник Овен, пора прислушаться к совету и попробовать дать свободу действий для него. Смею вас уверить, ничего плохого не выйдет из этого, наоборот, Овен развернется на все 360 град и фонтан идей так и будет плескать из уст Овна. Прилив энергии, высокая работоспособность, а за ней высокие показатели по перевыполнению плана вашего отдела, вам будут гарантированы.

Телец

Большой, добротный, красивый дом, просторный на века — вот мечта каждого Тельца. Ради этой цели Телец готов работать не покладая рук. Дом для Тельца — это не просто здание — это как вторая кожа, словно броня, надежная и только его собственность, Тельца и ничья более. Если Телец пригласит вас в гости, знайте, что он будет гордиться тем, что благодаря своему упорному труду он имеет такой роскошный дом. Не каждый знает, в какую сторону открывается входная дверь в доме Тельца, так как не каждому Телец сможет довериться. Если вы приглашены в гости к Тельцу, то знайте, что вы избранный гость, вам доверяют и постарайтесь ничего не испортить или разбить в доме у Тельца, даже если что- то случилось в его доме из ряда вон выходящее. Телец глазом не моргнет и даст вам почувствовать, что ничего страшного не произошло, но большая вероятность, что у вас вряд ли еще будет возможность быть гостем в этом хлебосольном и гостеприимном доме.

Близнецы

Не имей сто рублей, а имей сто друзей — вот девиз Близнецов. Друзья для Близнецов — это все. Как считает Близнецы, если у тебя есть друг, то пора месить тесто на пельмени или печь пироги, так как разговоры на пустой желудок это не для Близнецов. Близнецы большие любители посудачить, поговорить по душам, пустить слезу, жалуясь на свою судьбину, после этого петь песни и танцевать смеясь. Если вы обидели хоть одного из окружения друзей Близнеца, то лучше вам не попадаться на глаза и спрятаться подальше, иначе вам несдобровать.

Раки

Для раков, самое главное — семья, близкие и родственники. Время, проведенное в кругу родных и близких самое ценное и приятное для Рака, но вот быть членом семьи Рака-весьма тяжелое бремя. Раки, любопытны до упрямства, они должны знать, что именно и как происходит у мужа, у дочки, у сына, у невестки, у зятя, у сестры и т.д. Знать абсолютно все. Домашним очень трудно будет провести Рака, так как Рак все равно он вас выведет на чистую воду, посадит за стол, нальет чая, поставит тарелку с яблочным пирогом и начнет расспрашивать, как и что было. Под конец выслушает и сделает неутешительное резюме не в вашу пользу, так что лучше все сказать сразу.

Лев

Для Льва самое главное статус. Если Лев на завтрак обойдется чашечкой кофе, то на обед погрызет кусочек тоста, а может быть и вообще про обед забудет, но на ужин Лев обязательно отправится в самый шикарный ресторан, закажет самые дорогие блюда и редкие сорта вин, чтобы почувствовать себя, в конце концов королем, ибо Льву не пристало ужинать иначе. Не думайте, что если Лев отдыхает на даче, то у него нет Шенгенской визы, как бы ни так, наличие Шенгена сроком не меньше 5 лет, обязательна будет в паспорте у Льва. Пусть все знают, что Лев самый «крутой» из всех.

Дева

Девы мечтают о совершенстве во всем, что их окружает. Мир не совершенен, хотя кошки, собаки и лошади само совершенство, по мнению Дев. Девы любят домашних животных до сумасшествия и очень часто Девы считают, что животный мир более совершенен, чем любые человеческие отношения.

Весы

Для весов самое главное вкусная еда. Весы думают, что если нет в доме холодильника, то и нет смысла в жизни. Холодильник должен быть битком забитый самыми разными продуктами, пусть даже и не самыми полезными, самое главное все должно выглядеть аппетитно и вкусно. Фанаты мороженного, вот чего чего, а мороженного в морозильной камере должно быть много, желательно шоколадно — ванильного, от 2-5 увесистых упаковок. Весы все перенесут, все трудности и невзгоды, поддержите Весы домашним тортом «Птичье молоко» и вы не заметите, как у Весов уже заблестели позитивом глаза.

Скорпион

Самый озабоченный и помешанный на любовных играх знак зодиака. Все мысли Скорпиона только об этом. Скорпион считает, что всего можно достичь в жизни, но вот похвастаться внушительным списком любовных похождений никто не сможет как он. Скорпион поражает своей бесстыдной похотью, что порой диву даешься, неужели у человека нет более других интересов.

Стрелец

Для женщины Стрельца самое главное — это ее мужчина. Женщина Стрелец присматривает себе партнера еще в школе, замуж, сразу же выходят после ее окончания, рожает детей и как эстафету передает на воспитание своей свекрови, чтобы больше времени уделять своему мужчине. Своему партнеру капризная женщина Стрелец будет шептать жаркие признания в любви, но будет требовать купить ей машину и дать денег на пластическую операцию носа.

Козерог

Для этого знака зодиака самое главное — деньги. Много денег. Козероги любят говорить, что в жизни не главное деньги, что с точностью наоборот означает, чем больше денег у меня на карте, тем лучше жизнь у меня удалась! Козерогам приходится потрудиться, чтобы заработать приличный капитал. Козероги отлично понимают, что счастье — это комфорт, полезные и вкусные блюда, красивый и многофункциональный, благоустроенный дом. Козероги настоящие трудоголики, хотя порой надрывают свое здоровье. Старайтесь научиться расслабляться и давать своему организму небольшую передышку. Научитесь, в конце концов, полежать на диване за просмотром настоящего фильма ужасов или вздремнуть час другой. Научитесь и отдыхать тоже.

Водолей

Большой любитель путешествовать. Посмотреть мир и себя показать, так можно охарактеризовать пристрастия Водолея. Если оставить его в доме под замком, то большая вероятность, что Водолей сойдет с ума, будет ходить из комнаты, в комнату считая шаги, бормотать себе под нос, до тех пор, пока Водолея не выпустишь на волю. В городе, который живет Водолей, знаком ему как 5 пальцев. Водолей может обойти каждый район города вдоль и поперек, знать каждую улочку и перекресток в городе, такой энергии позавидуешь, с такими познаниями, можно податься в картографы! Водолею нужно быть очень внимательным особенно к своему партнеру, потому как не всем по нраву такие подробные изучения маршрутов, большая вероятность, что Водолею придется отправиться в путешествие в одиночку.

Рыбы

Для рыб самое главное — любовь, не имеет значение кого или что любить. Без любви Рыбы себя чувствуют как без воды, одиноко брошенными на пустынный берег. У Рыб большое сердце и любви хватит всем, будь то любимый, машина, собачка, деньги. Главное любить все, что тебя окружает, много любить и пусть даже это будет безответная любовь. Не пора ли задать себе вопрос, что же я делаю? Как можно любить человека, который меня не особо то и любит? Один словом, выпрыгните из своего глубокого океана любви, вдохните свежего воздуха и подумайте. А оно все это, мне надо? Включайте мозги, в конце концов.

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск