NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Выбери месяц своего рождения и узнай, какая ты королева

20:17, 20 мая

Январь

Королева Выдержки и Терпения

Вы стойко переносите все, что уготовила вам судьба, не опуская гордо поднятую голову, не жалуясь, а иногда по ходу и давая советы другим. Вы королева не просто терпения, но долготерпения, но если оно все-таки лопнет, то спасайся, кто может. Вы не прощаете предательства и измены.

Февраль

Королева, которая ставит цель и добивается ее

Вы уверенны в себе, порой даже самоуверенны, упрямы и горды. Но это вас не портит. Вы готовы к трудностям, не боитесь принимать серьезные решения. С таким набором качеств вы прирожденный руководитель. У вас отличная интуиция, которая помогает разбираться в людях. При всем этом вы любите детей, ведь так?

Март

Королева-Настоящая леди

Вы обладаете сильной чувствительностью, нежная, ранимая, мягкая и скромная. Даже если вы упряма, это всегда выглядит скорее мило. У вас врожденный вкус и чувство стиля. Такие королевы как вы притягивают к себе только истинный Королей, которые готовы по-рыцарски защищать вас и оберегать.

Апрель

Мятежная Королева

Вы не нарушаете чьи-то правила. Вы просто живете по своим правилам. Вы решительная, смелая, искренняя, у вас особенный женственный магнетизм, который завораживает мужчин с первого взгляда. Вы привыкли, чтобы все было по-вашему.

Май

Воинственная Королева

Не удивляйтесь. Да, с виду вы кажетесь очень милыми и домашними хозяюшками, но в душе — настоящий жесткий и справедливый воин. Вы решительная, смелая, а вашей силе воли может позавидовать каждый. Все это обеспечивает майским королевам успешную жизнь.

Июнь

Королева-Провидица

Вы прекрасно разбираетесь в людях, при этом очень добрая и избегаете конфликтов. Обладая неким шестым чувством, вы предвидите будущее, хотя в молодости редко когда доверяете своему такому предчувствию. А еще говорят, что вам лучше дарить ромашки, так?

Июль

Королева мужских сердец

Это красивые покладистые девушки, которые в детстве могли страдать от властных матерей, мешавших им расцвести в полную мощь. Но при первой возможности вы распустились как прекрасный цветок и теперь от вас не может оторвать взгляд ни один мужчина. Хотя вы сама не придаете такого значения внешности. В первых отношения вы могли обжечься, но в итоге встретите своего человека.

Август

Королева королев

Вы прирожденный лидер, умеете добиваться того, что вы хотите, вести за собой людей. Но все же главное для вас — дом и семья. Это показывает вашу честную и порядочную сторону, чем многие не преминут воспользоваться.

Сентябрь

Королева-Волшебница

Аккуратная, даже педантичная внешность, скромность, но при этом вы обладаете какими-то особыми чарами, которые могут покорить мужчину. Да, вы вкусно готовите, но это что-то магическое, волшебное…Вы сами-то понимаете, в чем ваш секрет?

Октябрь

Королева Чувственности

Вы живете чувствами, даже если внешне можете казаться холодной. Вы — лед и пламя. Роковая женщина, которая пленит мужчин, хотя забавы ради может притвориться милой простушкой. Но в тихом омуте…

Ноябрь

Королева-Ведунья

Вы умеете любить — это бесспорно. Вы страстная, харизматичная, разбираетесь в людях. И вам в буквальном смысле могут сниться вещие сны, а при развитии способностей вы можете колдовать… Как, вы еще не пробовали?!

Декабрь

Королева-Странница

Даже если вы всю жизнь проживете в одном месте, в душе вы все равно останетесь странницей. Вы можете быть примерной женой, хозяйкой, мамой, но ваши мечты…Не дай бог кому-то узнать о них. Хотя ваши мечты имеют свойство сбываться в самый неожиданный момент. Потому что душа у вас легкая и яркая;)

 

 

По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск