NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отчим-трансгендер Ким Кардашян Кейтлин Дженнер рассказала о Трампе и жизни до операции по смене пола

15:21, 23 мая

Отчим-трансгендер Ким Кардашян Кейтлин Дженнер в интервью Broadly рассказала о жизни до операции по смене пола.

68-летняя Кейтли Дженнер три года назад сделала операцию по смене пола и из Брюса Дженнера превратилась в женщину. Ее смену пола клан Кардашян-Дженнер воспринял неоднозначно. До сих пор Ким с сестрами не особо общаются с Кейтлин, что, честно говоря, чести им особо не делает.

Сегодня Кейтлин одна из самых ярких защитников прав трансгендерного сообщества в США. В интервью Broadly Кейтлин заявила:

 

«Трам - самый худший из всех президентов для ЛГБТ-сообщества, который когда-либо у нас был. Я хочу, чтобы он знал, что я очень им разочарована. Просто оставьте нас в покое, это все, чего мы хотим».

О жизни до операции Кейтлин отметила:

«Когда я встретила Крис, у меня была небольшая грудь из-за того, что я принимала гормоны. Мы поженились, и я спрятала все, насколько это было возможно. Когда родилась Кендалл, я сделала липосакцию и избавилась от груди. Я думала, что не смогу даже плавать со своим ребенком. После этого у меня было эмоциональное расстройство. Но тогда я уже приняла решение сменить пол, просто пока было не время для этого, ведь мне нужно было растить детей».

«Я много времени провожу одна в своем доме. У меня много детей, но порой из-за различных обстоятельств довольно сложно поддерживать близкие отношения со всеми. У каждого из них свои жизни, и они двигаются вперед. Мне нравится работать в Лос-Анджелесе, потому что я могу видеть все, что происходит. Здесь очень много трансгендеров. И если мы видим результат нашей работы, то можем поехать, например, в Сан-Франциско и посмотреть, как это работает там.Я понимаю, что меня критикуют за то, что у меня есть некоторые привилегии, я богата и многое могу себе позволить. Но я не собираюсь оправдываться за это. Я очень много для этого работала. Если вы просыпаетесь утром, радуетесь новому дню и вам есть, чем заняться, — это прекрасно. Найти любимое дело довольно сложно. И я хочу, чтобы моим детям это удалось. Не быть собой — это очень тяжело.Надеюсь, что, когда я доберусь до жемчужных ворот рая, Бог скажет, что я проделала отличную работу, вырастила прекрасных детей и изменила мир, и разрешит мне в них войти», - говорит Кейтлин.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск