style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отчим-трансгендер Ким Кардашян Кейтлин Дженнер рассказала о Трампе и жизни до операции по смене пола

15:21, 23 мая

Отчим-трансгендер Ким Кардашян Кейтлин Дженнер в интервью Broadly рассказала о жизни до операции по смене пола.

68-летняя Кейтли Дженнер три года назад сделала операцию по смене пола и из Брюса Дженнера превратилась в женщину. Ее смену пола клан Кардашян-Дженнер воспринял неоднозначно. До сих пор Ким с сестрами не особо общаются с Кейтлин, что, честно говоря, чести им особо не делает.

Сегодня Кейтлин одна из самых ярких защитников прав трансгендерного сообщества в США. В интервью Broadly Кейтлин заявила:

 

«Трам - самый худший из всех президентов для ЛГБТ-сообщества, который когда-либо у нас был. Я хочу, чтобы он знал, что я очень им разочарована. Просто оставьте нас в покое, это все, чего мы хотим».

О жизни до операции Кейтлин отметила:

«Когда я встретила Крис, у меня была небольшая грудь из-за того, что я принимала гормоны. Мы поженились, и я спрятала все, насколько это было возможно. Когда родилась Кендалл, я сделала липосакцию и избавилась от груди. Я думала, что не смогу даже плавать со своим ребенком. После этого у меня было эмоциональное расстройство. Но тогда я уже приняла решение сменить пол, просто пока было не время для этого, ведь мне нужно было растить детей».

«Я много времени провожу одна в своем доме. У меня много детей, но порой из-за различных обстоятельств довольно сложно поддерживать близкие отношения со всеми. У каждого из них свои жизни, и они двигаются вперед. Мне нравится работать в Лос-Анджелесе, потому что я могу видеть все, что происходит. Здесь очень много трансгендеров. И если мы видим результат нашей работы, то можем поехать, например, в Сан-Франциско и посмотреть, как это работает там.Я понимаю, что меня критикуют за то, что у меня есть некоторые привилегии, я богата и многое могу себе позволить. Но я не собираюсь оправдываться за это. Я очень много для этого работала. Если вы просыпаетесь утром, радуетесь новому дню и вам есть, чем заняться, — это прекрасно. Найти любимое дело довольно сложно. И я хочу, чтобы моим детям это удалось. Не быть собой — это очень тяжело.Надеюсь, что, когда я доберусь до жемчужных ворот рая, Бог скажет, что я проделала отличную работу, вырастила прекрасных детей и изменила мир, и разрешит мне в них войти», - говорит Кейтлин.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск