NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 МАЯ

09:00, 25 мая

Овен

Сегодня вечером вам стоит удивить партнера познаниями в какой-либо неожиданной области. Причём сведения, которые вы ему сообщите так, между прочим, будут ему очень интересны и изменят мнение о вас в лучшую сторону.

Телец

В этот день ваш любимый человек будет довольно тяжёл на подъем, вам с трудом удастся его вытащить на какое-либо светское мероприятие, да даже и просто погулять.

Близнецы

Сегодня вам будет грустно вспоминать о своих бывших отношениях. Не откликайтесь на их призывы: прошлое уже давно в прошлом.

Рак

Самая большая неприятность, которую, вероятно, вам придётся пережить в этот день - это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнуться с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что вы к ней претензий иметь не будете.

Лев

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком.

Дева

Давно ли вы приобщали детей к общению с прекрасным миром живой природы? Если давно, то звёзды настоятельно советуют вам сегодня сходить с ними в зоопарк или экзотариум.

Весы

Сегодня ваш любимый человек будет вовсю критиковать ваши оригинальные идеи, не предлагая ничего взамен.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для вашей половинки вы лучший лекарь души, о чём сами прекрасно знаете.

Стрелец

Человек не может любить кого-то, если он не любит себя. Этот факт давно доказан. Сегодняшний день как нельзя лучше поможет вам оценить по достоинству ваши возможности и если не полюбить себя, то хотя бы зауважать. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, и вы увидите, как ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону!

Козерог

Не старайтесь сегодня поступать по правилам, руководствуясь мудрыми советами мудрых психологических книг. Во-первых, это скучно. Во-вторых, это лишит вас естественности поведения, будет заковывать и связывать по рукам и ногам. А в-третьих, такие ли они мудрые, эти книжки?...

Водолей

Сегодня ваша половинка будет стараться вас обмануть, перехитрить, надуть или разыграть. Это не значит, что нужно целый день играть в Шерлока Холмса и искать неправду в каждом слове любимого человека. Просто лучше все решения по поводу возникших сегодня предложений отложить на завтра – то есть до лучших времен.

Рыбы

Рыбам - существам осторожным - сегодня не рекомендуется выходить на улицу с 13 до 16 часов - есть немалый риск встретить того, кому задолжали накануне, а вернуть пока стесняетесь. Так что лучше не испытывайте судьбу и, следуя расположению небесных светил, побудьте под защитой родных стен.

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск