NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 МАЯ

09:00, 30 мая

Овен

Вспомните о вашей первой любви или о друге детства. Если у вас сохранились координаты этих людей – позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие вашей личности.

Телец

Помните, что звезды есть всегда. Просто их иногда не видно за тучами. И если сейчас у вас какие-то проблемы на личном фронте в общем и с вашим любимым человеком в частности, это вовсе не значит, что все плохо и плохо будет всегда.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет говорить вам парадоксальные вещи. Причём по большей части о себе. Возможно, на 90% подобное его поведение будет продиктовано тем, что он захочет вас шокировать, поразить, удивить, обратить на себя ваше внимание.

Лев

Благоприятный день для знакомства. Знакомиться вы можете где угодно: на улице, в метро, в сети или на работе.

Дева

В этот день для Дев, в особенности для молодых дам 24-36 лет, в моде будет жёлтый цвет - цвет радости, веселья и счастья. Этот цвет обеспечит вам успех в обществе молодых джентльменов приятной наружности.

Весы

Сегодня вы поймете, что многие действия, касающиеся вашей личной жизни, вы делаете на автомате, не особенно задумываясь над тем, зачем и почему все происходит именно так, как происходит. Если это верно и для слова «люблю», стоит задуматься о целесообразности ваших отношений.

СКОРПИОН 

Сегодня романтические планы Скорпиона могут быть нарушены грубой реальностью! Даже если он выделит в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от него. Звезды предупреждают, что многое сегодня может пойти не так, как запланировано. Не надо огорчаться по этому поводу: у Скорпиона будет еще масса возможностей наверстать упущенное.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцу обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе. Сегодня даже обсуждение самых простых вопросов – о том, как провести выходные или куда съездить в отпуск – способно подарить Стрельцу и его избраннику приятное чувство сплоченности.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события его личной жизни. Возможно, он просто переживает за Козерога, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Козерогу сегодня необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если он не собирается эти чувства разделить и ответить взаимностью.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в личной жизни Водолей рискует столкнуться с соперничеством! Возможно, ему покажется, что кто-то неравнодушен к его любимому человеку. А может быть, Водолей приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звезды сегодня не советуют Водолею начинать разборки – все равно они ни к чему не приведут.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск