NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Выступление Ольги Бузовой в Тюмени закончилось массовой давкой

16:07, 25 мая

Ольга Бузова не имея певческого таланта сейчас самая популярная певица на российской эстраде. Телеведущая, а ныне певица находится на волне популярности и успешно собирает залы. Например, судя по афише на официальных ресурсах Ольги, до конца июля она даст 15 концертов и спектаклей в России и Прибалтике. И билеты везде проданы.  

А выступление Бузовой в Тюмени и вовсе закончилось давкой и массовым помешательством – все хотели прикоснуться к артистке, получить от нее диск или автограф.

«Фанаты и фанатки кричали: «Оля, ты очень круто поешь!». Они визжали и чуть было не разобрали Бузову на сувениры. В свою очередь, певица подарила поклонникам свои диски и сделала несколько селфи. Даже после того, как команда Оли покинула площадку, вереница из поклонников стояла вдоль дороги».

Люди в припадке падали под колеса машины с Бузовой, рыдали, целовали капот.

«Сейчас перевернут машину!» – заметил водитель. «Я очень хотела выйти с вами сфотографироваться, мои хорошие, – обратилась к тюменцам Бузова. – Но, из-за того, что началась давка, мы не стали уже выходить. Видела, как на задних рядах люди уже стояли и плакали».

За автомобилем Бузовой ехали полицейский автомобиль и карета скорой помощи. По словам директора артистки, которые приводит сайт «Комсомольская правда», без помощи спецслужб выбраться с концертной площадки они бы не смогли: «Мы хотели выйти через торговый центр, но люди заблокировали вход в торговом центре».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск