NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре пары знаков Зодиака, которые подходят друг к другу

21:50, 28 мая

Овен (21 марта - 19 апреля) и Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Овен — динамичный, жесткий и мотивированный. Рыбы — чувствительны, сложны и интуитивны. Когда они объединяются, они отдают друг другу то, в чем больше всего нуждаются.

Рыбам нужен кто-то стабильный, на которого они могут положиться. Овну же необходим тот, кто напоминал бы ему о простых вещах.

Эти два знака хорошо дополняют друг друга. Когда они вместе, их химия неоспорима.

Овен напомнит Рыбам об их обязанностях, в то время как Рыбы позволят Овну насладиться ароматами роз, а не только увлекаться их насущными делами.

Лев (23 июля — 22 августа) и Весы (23 сентября — 22 октября)

Лев — социальный, яркий и обожающий внимание. Весы — изящны, дружелюбны и общительны. Когда эти две пары сходятся, из них выходит идеальная пара.

Они ведут бесконечные разговоры обо ВСЕХ. Лев любит вежливых и приятных Весов, а Весы поглощены ослепительной харизмой Льва. Им хорошо вместе.

Дева (23 августа — 22 сентября) и Водолей (20 января — 18 февраля)

Дева — наблюдательна и трудолюбива. Водолей — прогрессивен и оригинален. Эти два знака вдохновляют друг друга мыслить по-разному.

Когда они вместе, они будут смотреть документальные фильмы, прослушают подкасты и расскажут обо всех интересующих их темах.

Эти двое точно знают, как взаимодействовать друг с другом. Они хорошо ладят друг с другом, поэтому у них есть все шансы пробыть вместе долгое время.

Близнецы (21 мая — 20 июня) и Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Близнецы и Стрельцы любят свободу и приключения. Эта пара НИКОГДА не заскучает друг с другом. Они будут постоянно инициировать приключения и занимать мысли друг друга.

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск