style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как вычислить измену

19:17, 27 мая

Внезапное проявление нежности и заботы может указывать на наличие любовного «треугольника». Мусор стал выносить без скандала, с работы привез шикарный букет, подарил кольцо с бриллиантом, да еще с удовольствием согласился проведать на выходных вашу маму? Либо это начало нового романтического периода, либо конец всему. Обычно такие внезапные приступы любви говорят о некоем чувстве вины, которое нет-нет, да и закрадется в душу вашего благоверного. Так что, принимая подарки, будьте бдительны, а лучше отблагодарите его ночью сумасшедшего секса. Пусть знает!

Он вдруг, ни с того, ни с сего стал ходить в спортзал, самостоятельно выбрал в магазине пару модных рубашек, а на полку торжественно поставил новый парфюм. Более того, подумывает записаться на маникюр или обновить стрижку, хотя до этого лет 10 спокойно стригся «под две насадки» и знать не знал, что существуют другие формы.У вашего благоверного начался кризис среднего возраста или… Последуйте примеру любимого, обновите гардероб, косметичку, прическу. Возможно, ему просто захотелось чего-то новенького, так добавьте этой новизны в отношения!

Хочу сказать, что по своей сути мужчины те еще лентяи, поэтому чаще всего присматриваются к наиболее доступным женщинам. Не только в смысле характера, но и местоположения. Огромное количество измен зафиксировано именно с нянями, ассистентками и иже с ними.  Присмотритесь к окружению своего супруга, если его секретарша больше напоминает ангела Victoria’sSecret, это повод бить тревогу. Ну, или, как вариант, самой превратиться в стройный и длинноволосый объект обожания.

Причин для подозрений может быть много. И конечно, проще всего было бы залезть к нему в карман пиджака или порыться в телефоне, перешерстить его почту. НО! Не будем забывать простую истину: кто ищет, тот всегда найдет, и находка может оказаться не самой приятной. Поэтому при первых «симптомах» измены займитесь, как следует собой, перестаньте его «пилить» и не сравнивайте себя с той, другой. Вы все равно лучше!

 

Источник – La Viva.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск