style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие цветы следует дарить знакам Зодиака

21:09, 6 июня

Овен

Темпераментным и страстным Овнам и цветы нужно дарить соответствующие – красного либо ярко-оранжевого цвета. Им понравятся лилии, розы, тюльпаны, а если хотите показать свой романтичный настрой, преподнесите букетик фиалок. Обратите внимание на декор – упаковка должна быть модной, креативной, даже экстравагантной, можно дополнить ее золотой и серебряной проволокой, ветками, декоративными бусинками. Не обрадуются представительницы знака ромашкам, астрам, георгинам.

Телец

Романтичных Тельцов порадовать не столь сложно: они придут в восторг от красиво оформленного букета из крупных цветов – роз, гербер, гладиолусов. Тональность букета – розово-красная, при этом не возбраняется включение белого. Многие Тельцы и вовсе отказались бы от упаковки, поэтому в декоре избегайте варварского великолепия, можете обойтись прозрачной пленкой или сеткой в цвет букета. Если вы хотите растрогать представительницу этого знака, подарите ей милый букет ландышей, незабудок либо подснежников, но никогда не преподносите тюльпаны и темные орхидеи – кроме уныния, у Тельцов они ничего не вызовут.

Близнецы

Этот демократичный знак обрадуется любым цветам, кроме орхидей – они не подходят Близнецам на энергетическом уровне, подсознательно вызывая отторжение и внутренний протест. Поэтому при составлении букета можете полностью отпустить фантазию, смело комбинируя цветы белого, желтого, фиолетового цвета. Счастливое число цветов – 7 или 21.

Рак

Женщины-Раки обожают изящные растения с необычным ароматом и светлых тонов. Им придутся по вкусу и докажут теплые чувства дарителя лилии, каллы, подснежники и даже сирень. В декоре можно использовать сердечки – представительницы знака очень любят этот символ, он их окрыляет и настраивает на позитив. А вот что их не воодушевит, так это пионы, мимозы и гвоздики.

Лев

Главное в букете для представительниц знака – шик, блеск, красота. Чтобы поразить воображение этих изысканных красавиц и доставить им эстетическое удовольствие, выбирайте растения, символизирующие достаток и богатство. Отлично подойдут цветы желтых, ярко-красных оттенков. Например, крупные алые розы, плотно прижатые друг к другу и перевязанные золотой лентой. Если хотите подарить корзинку-композицию, включите в нее розы, хризантемы, гладиолусы – эти цветы грациозные Львицы просто обожают.

Девы

Выдержанных Дев покорить чрезмерной оригинальностью не получится, поэтому их порадуют классические цветочные композиции в белых, голубоватых и зеленоватых тонах. Выбор цветы довольно широк: традиционные розы, астры, пионы, мелкие гвоздики, стрелеции, полевые цветы. А вот чего большинство Дев не приемлют, так это гладиолусы и тигровые лилии. Эти растения представительницы знака считают мужскими.

Весы

Весам по вкусу сладкие ароматы и нежные оттенки – лиловый, розовый. Лучше всего остановиться на розах, орхидеях, гардении. При этом учитывайте, что декор должен быть изысканным, не экстравагантным – представителям знака не нравится асимметрия. Избегайте дарить что-то желтое или красное (будь то цветы или упаковка), откажитесь также от ландышей, ирисов, незабудок.

Скорпион

Динамичным и решительным Скорпионам подойдут каскадные либо конусовидные композиции, они по-настоящему оценят только «статусные» цветы – розы, орхидеи, необычные хризантемы. Идеальное сочетание тонов – желтый и бордово-красный. Плохая идея подарить Скорпиону мимозы, георгины, незабудки – они явно не вызовут у представителей знака неподдельный восторг.

Стрелец

В букете для этих женщин нужно суметь соединить оптимистичность и торжественность. Например, к тюльпанам, нарциссам, гиацинтам подобрать оформление из декоративной зелени с резными листьями (например, пальма) и натуральной упаковки (например, джут). Представители знака оценят композиции с преобладанием красных и фиолетовых тонов. Если ваш букет будет пышным и жизнерадостным, считайте, что вы угодили своему Стрельцу.

Козерог

Козероги довольно консервативны даже по отношению к цветам, поэтому они предпочитают монохромные букеты нежных оттенков, например бледно-розовые гвоздики, желтые тюльпаны. Если ваш Козерог заболел, преподнесите ему… кактус! Эти колючие растения помогают представителям знака быстрее выздороветь и восполнить запас сил. Но ни в коем случае не преподносите им астры и колокольчики.

Водолей

Необычная и неповторимая – такой должна быть цветочная композиция для представительниц этого знака. Например, можно совместить в одном букете нежные весенние цветы с экзотическими (каллы, орхидеи, антуриум, протея) самой невероятной расцветки. При оформлении можно использовать веточки апельсинового дерева – Водолеям очень нравится его аромат. Лучшая форма для композиции – каскадная.

Рыбы

Если хотите угодить Рыбам, позаботьтесь о том, чтобы вручаемый букет был стильным, невероятно красивым и с первого взгляда настраивал на позитив. В композиции можно сочетать цветы белого, голубого, фиолетового цветов. Любимчики большинства Рыб – орхидеи и лилии. А вот герберы и тюльпаны в букет включать не стоит, они навевают на Рыб тоску. Кстати, Рыбы – тот знак, который с воодушевлением примет в подарок цветок в горшке и окружит его любовью и заботой.

 

По материалам — vedmochka.net 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск