style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Если мужчина в паре младше

14:44, 5 июня

Когда мужчина младше, мы, женщины, задаемся вопросами: «Наши отношения не продлятся долго», «Все равно мы расстанемся», «Он захочет ребенка, а я не смогу ему это дать».

То есть вы наверняка уверены, что это будет всерьез и надолго? У вас не было отношений с такими мужчинами, которые продлились два месяца, полгода, год? У вас не было браков, которые не дотянули до трех или пяти лет?

По поводу ребенка… Вы уверены, что мужчина, намного старше вас, не захочет вашего с ним ребенка? К возрасту сорока пяти – пятидесяти пяти лет дети от предыдущих браков у мужчины обычно взрослые, и далеко не все из этих мужчин категорически настроены против малявок. Более того, у некоторых мужчин за сорок детей вообще нет. Скорее, вам надо самой решить, хотите ли вы детей и хотите ли их с этим конкретным мужчиной. А вопрос осуществления – это просто задача. Даже в случае невозможности и трудностей естественного деторождения, есть варианты ЭКО, суррогатного материнства и, в конце концов, можно сделать счастливым малыша, которого оставили родители. Или не делать ничего, вы еще мнение мужчины не знаете.

Что касается измен и секса на стороне, то тут не известно, с кем уверенности меньше. Мужчина во время кризиса середины жизни и кризиса сексуальности – существо иррациональное и непредсказуемое. Черт его знает, как он решит восстанавливать утрачиваемые позиции! Зато уже всем известно, что сексуальность сорокалетней женщины ближе к сексуальности двадцатипятилетнего-тридцатилетнего мужчины – тут они очень даже могут подойти друг другу. А секс занимает не последнее место в прочности отношений.

Если вас пугает необходимость ухода за собой и поддержания физической формы, так вам вообще мужчина не нужен. Любой мужчина стимулирует к тому, чтобы быть красивой. Если у вас нет внутренней мотивации к тонусу и развитию, то мужчина только отразит лень и нежелание, и на поверхность вылезет страх несоответствия. Если обсуждать психологические аспекты отношений, то взрослая женщина зачастую гораздо более мудро и взвешенно относится к мужчине (опыт научил), чем молодая. У девушки двадцати пяти лет (а иногда и тридцати пяти) еще нет четкого понимания, кто она, чего хочет и что из себя представляет, поэтому ее носит и плющит. Да и с ответственностью еще не все гладко, поэтому часто вина за все происходящее возлагается на мужчину. Понимание и принятие легче получить у женщины, которая к себе и к миру относится так же.

Если смущает то, что молодой мужчина не зарабатывает, посмотрите вокруг и скажите, много ли вы знаете зрелых мужчин, способных покупать Порше и яхты? Или вы только слышали от подруги подруги, что где-то у кого-то такой мужчина есть? Выбирать надо человека и потенциал, потому что любые доходы могут рухнуть, а это останется.

 Мужчина может быть инфантильным в пятьдесят и очень взрослым и ответственным в тридцать, это может влиять и на социальную успешность. Выбирайте качества личности, они от возраста не зависят. И вообще… Жизнь коротка, только музыка вечна. Все остальное – временно. Разве два года, пять лет, десять лет любви и счастья не стоят того, чтобы быть в вашей жизни?

В конце концов, мы даже завтрашний день не можем предвидеть, а вы загоняетесь по поводу того, чего еще нет. Что будет потом?

Живите здесь и сейчас.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск