NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Решил стать президентом в 2020 году» - Канье Уэсту исполняется 41 год

15:05, 8 июня

Ну, что сегодня день рождения у «нашего песа». Канье Уэсту исполняется 41 год. Рэпер стал нам родным в доску после его знаменитого прыжка в «Карапи Лич» в 2015-м году.

Музыкант на днях выпустил свой новый альбом YE, в котором лишь семь песен, но альбом уже идет номером один более чем в 50 странах, а все семь песен с альбома занимают первые семь строчек в чартах Itunes.

Пока Канье довольствуется заслуженным успехом и радутеся жизни вместе с женой-красавицей Ким Кардашян и детьми – Норт, Сейнтом и Чикаго, вспомним-ка самые клевые фразы, которые рэпер выдавал на протяжении всей своей карьеры.

«Бросьте, как можно быть мной и хотеть быть кем-то еще?»

«Люблю Стива Джобса. Но есть кое-что грустное, и это меня расстраивает. Когда Стив ушел, он не оставил после себя крутых идей про запас. Это эгоистично с его стороны»

«Я не фанат книг. Я не стал бы просить у книжки автограф. Не читаю и горжусь этим»

«Я даже не слушаю рэп. У меня слишком крутая квартира, чтобы слушать в ней такую музыку»

«Я посланник Бога. А главная боль всей моей жизни – невозможность стать зрителем на собственном концерте»

«Никто не смотрит, во что одет Барак Обама, а его жена не может опубликовать в Instagram снимок в бикини. Вот у моей жены есть стиль. И он круче, чем у первой леди»

«Новая Мэрилин Монро – не какая-то там Кейт Аптон, а Ким. Все знают это. О ней сейчас говорят так же много, как когда-то говорили о Мэрилин»

«Если ты лучший из лучших, то и ненавидят тебя больше всех».

«У меня нет времени читать всякие истории о себе — я слишком занят тем, что творю историю сам».

«Я сосуд божий. И моя самая большая печаль и боль в том, что я никогда не смогу увидеть свое выступление со стороны».

«Я знаю, что могу сделать мир лучше. Я уже сделал невозможное: занял трон рэпа, поменял правила игры в мире моды...»

«Я Дисней этого поколения... Я хочу принести что-то безумное в этот мир...»

«Я решил, что буду баллотироваться в президенты в 2020 году. Вы наверняка гадаете, курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Да, кое-что было».

«Я на 50 процентов влиятельнее Стенли Кубрика, апостола Павла, чертового Пикассо и Эскобара. На другие 50 процентов — влиятельнее любого другого человека в мире сегодня. И так будет еще тысячу лет»

«Когда кто-то говорит мне слово «фанат», мне кажется это очень манипулятивным. Что-то вроде: не делай этого или не говори того ради своих фанатов. Мои фанаты – фанаты самих себя».

«Ты будешь каплей воды, а океан – твоей армией. Если тобой руководит страх, то ты один. Тогда остаешься ты, деньги, бесчисленное число людей, которых придется обманывать, которыми придется манипулировать, чтобы построить рукотворную тропу, которая никогда не приведет к настоящему счастью».

 

«Некоторым приходится работать с существующим сознанием, а другие могут менять сознание».

«Когда только проснулся, не бери в руки телефон, не залезай в интернет и даже не говори ни с кем почти целый час. Будь спокоен и наслаждайся собственным воображением. Это лучше, чем любое кино».

«У машины четыре колеса. У худи – капюшоны. Мне смешно, когда кто-то говорит, что «это оригинальное худи». Чувак... это просто толстовка».

«Я не верю в понятие врага. Мы были созданы так, что конкуренция всегда существует. Перестань искать то, с чем побороться, и просто будь. Не надо делать всю работу. Как только начнешь двигаться с любовью, Вселенная поможет тебе».

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск