NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три главных комплекса в жизни мужчины

22:08, 9 июня

Недостаток денег

К сожалению, сегодня мужская состоятельность меряется наличием денег. То есть возможностью владеть дорогой машиной или любовью женщины, или несколькими кредитными карточками, или недвижимостью и так далее.

Однако редко кто из мужчин задается вопросом: «На что самое важное в жизни, я потрачу деньги, когда они будут». 

Ответ на него совсем не так прост, а при вдумчивом размышлении может быть ошеломляющим. Иногда мужчина забывает, что окружающие его люди любят не только деньги. Они ценят также доброту, заботливость, оригинальность, юмор — все то, чего у него может быть в избытке. Мужчина должен точно знать свои сильные стороны, и то, за что его любят. Тогда он не будет комплексовать из-за недостающего на данный момент. 

2. Вероятность оказаться подкаблучником

Женщина, у которой от природы сильнее развита интуиция, реально может помочь советом, выслушать, подсказать и поддержать. Но такие стереотипы как «Мужчина не плачет» и «мужчина не должен выражать свои чувства», делают общение по проблеме невозможным. Умный мужчина найдет способ узнать совет жены, глупый — будет мучиться страхом подкаблучника. 

Самый лучший способ решения страха о подчинении женщине — не обращать внимания на общественное мнение. Мужчина просто должен сделать выбор и понять — живет ли он своей жизнью или жизнью общественной. 

3. Недооцененность

В основе этого комплекса синдрома неудачника — тоже лежит незрелость, инфантилизм. Этот комплекс очень распространен, потому что мужчины на генетическом уровне не привыкли подчиняться начальнику.

Если мужчину недооценивают на работе, самое простое решение — это поменять место работы и начальника. Но чаще всего мужчина не собирается менять работу. Он будет выяснять отношения со своим руководством, считая себя непризнанным гением, зависая в проблеме, как в колыбели.

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск