style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

По женщине этого знака Зодиака сохнут мужчины

21:08, 10 июня

СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября) 

Она могла бы написать книгу о том, как надо ходить, разговаривать и выглядеть, когда очаровываешь мужчину. Она очень обворожительна. Только совсем безразличный мужчина не отреагирует на страсть в ее глазах и голосе. Не произнеся ни звука, она способна говорить о любви на всех возможных языках.

Когда она встречает привлекательного мужчину, она знает, как выделить его из толпы, и это происходит задолго до того, как он успеет заметить какую-либо другую женщину. Ему нет смысла сопротивляться. Выбора не останется неодолимая сила действует на крайне податливый объект. Даже если она не очень хороша собой, ее большие гипнотические глаза задушат волю к сопротивлению. Он поймет, как чувствует себя несчастный кролик, которого гипнотизирует кобра.

Она не любит скучных партнеров. Куда бы она ни направлялась, она любит путешествовать первым классом, и вам лучше улыбнуться и заплатить. Если вас шокирует ее манера обращаться с деньгами, не показывайте этого, иначе вы вместе с вашими деньгами скоро окажетесь забыты.
Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, она склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы никогда не соскучитесь, но вам захочется более спокойной, уравновешенной жизни.

К любви она относится серьезно. Так же как и мужчина этого знака, она плод собственных страстей. Ее страсть к жизни существует независимо от мужчин. Поэтому они не в состоянии ей сопротивляться, они стремятся ее подчинить себе. Но если даже это им удается, они вряд ли могут проникнуть в тайные глубины ее скрытой чувственности.

Женщина Скорпион может быть верной любовницей, которая будет защищать вас перед другими, бороться за вас в самых трудных условиях, наплевав на мнение соседей. Не отступайте и не сдавайтесь, иначе ее энергия обратится против вас.

 

 

Источник –  smootrim.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск