NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ИЮНЯ

09:00, 13 июня

Овен

Сегодня у Овнов высока опасность чем-нибудь заболеть и с большой долей вероятности свою половинку этой же гадостью заразить. Впрочем, это позволит вам провести незабываемую неделю вместе, испытывая одинаковые болевые и душевные ощущения. Сомнительная, но все же романтика.

Телец

Наведите порядок в ваших мыслях. Чего именно вы хотите от ваших отношений вообще и вашей половинки в частности? Вы и сами на этот вопрос отвечаете с трудом, а хотите, чтобы на него за вас ответил ваш любимый человек. К сожалению, это невозможно. Единственное, что в его силах - помочь вам с поиском верного ответа.

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.

Рак

Сегодня вам придется долго и довольно тяжело наверстывать упущенное в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Упущенного окажется так много, что время от времени у вас будут руки опускаться перед объемом работы. Однако бояться не стоит: все получится и все успеется.

Лев

Сегодня вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у вас не хватало времени в неподвижный период времени.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится - честь вам и хвала!

Весы

Сегодня вам стоит внимательно выслушать всё то, что вам говорит ваш любимый человек. Возможно, он и не откроет вам глаза на какую-то истину или не произнесёт те самые слова, которые вы так долго от него ждали.

Скорпион

В этот день вы будете несколько перегибать палку в общении с вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для вас нелегкой задачей.

Стрелец

В вас и всём вашем семействе сегодня проснётся жажда деятельности. Если дело ограничится физической активностью — вам повезло.

Козерог

Сегодня вам будет довольно трудно удержаться на плаву и понять, что к чему. Единственной соломинкой, за которую можно будет ухватиться, окажется ваш любимый человек.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите сказать или сделать, поэтому каждый ваш новый шаг будет восприниматься как большая неожиданность.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради вас, он сделал зря, ибо это не возымело над вами достойного эффекта. 

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск