style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин, по которым вы еще не замужем

14:09, 12 июня

Девушки бывают разные – черные, белые, красные…Все девушки делятся на два типа: которые говорят, что хотят замуж и те, которые говорят, что не хотят. Хитрость только в том, что оба типа этого жаждут, кто бы что ни говорил. Всем женщинам от природы дано это подсознательное желание построить семью, создать очаг, родить детей. В современном мире, в больших городах процесс этот, к сожалению, усложняется ярлыками, стереотипами о том, что спешить никуда не надо, нужно пожить для себя и куча еще такой же ненужной информации, которая находит место в голове любой молодой особы.

Давайте подумаем, почему же многие из нас (те, кому за двадцать, и тем более, тридцать) до сих пор не замужем, и более того, и предпосылок к этому не наблюдается на горизонте?

1. Проблема, конечно, в вас. Вы боитесь привязанности, то есть того, что влюбитесь настолько сильно, что не сможете жить без этого человека. Но думать так – странно, вы не можете знать, какие у вас будут отношения, более того, то, как вы их будете строить – только в ваших руках.

2. Вы слишком недоступны. Не поймите это превратно, но зачастую девушки играют в «крепость», которую нужно завоевать и заигрываются. У мужчин в какой-то момент пропадает желание с вами общаться только потому, что они не интересны вам вовсе.

3. Вы не отпускаете прошлые отношения. Это банально, но очень распространено. Вы не можете расстаться с мыслями о бывшем бойфренде, постоянно думаете, что может быть, есть шанс вернуться. Поверьте, как только вы переборите это, ваша личная жизнь сразу наберет обороты.

4. Вы не можете закончить бесперспективные отношения. Вы боитесь перемен, боитесь жить в одиночестве. Вы лучше будете жить с разочарованиями в несчастливых отношениях с человеком, который вас не ценит. Все так? Тогда собирайте вещи и уходите. Кроме вас никто не сумеет организовать для вас счастье.

5. Если все же вы в отношениях, и у вас все хорошо, но почему-то партнер не торопится с главным решением, вам стоит об этом подумать предметно. Возможно, у него вообще нет этого в планах, или его сдерживает еще что-то. Партнера нужно вывести на спокойный откровенный разговор, который даст вам понять, стоит ли идти дальше или же сворачивать с этого бесконечного пути.

Источник - Gorabbit

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск