style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA откровенно рассказала о своих страхах

23:10, 12 июня

VARDA опубликовала фотографию в Instagram. На этот раз  танцовщица удивила своих подписчиков не шикарным шпагатом, а откровенными словами, которые явно были от всей души.

Она написала- «У каждого из нас есть комплексы и страхи, которые либо делают нас лучше, либо разрушают... Я с детства была в центре внимания: сначала я выступала на всех концертах школы, затем в ДК на новогодних праздниках, чуть позже в ночных клубах, а спустя какое-то время на больших площадках и телевидении... Казалось бы, какие комплексы, но я поделюсь с Вами тем, что тревожило меня и, возможно, тревожит до сих пор... Мой сценический образ явно имеет эротическую ауру, по этой причине я всегда опасалась мужчин, которым нравились мои танцы... Казалось бы, где логика? Сейчас попытаюсь объяснить. Мне очень не хотелось быть просто красивой девушкой, которая хорошо танцует, мне очень хотелось быть хорошим человеком и чтобы это было моим главным ”талантом”...»



VARDA добавила – « Я всегда верила, что чем красивее женщина, тем больше она должна трудиться над красотой души. И мой самый большой страх, что моя оболочка будет красивей содержания. Надеюсь, мне удалось донести свою мысль...».

Напомним, что недавно  вернувшись с Сочи, где армянка отдыхала, неустанно участвуя в тренировках, танцовщица приняла участие в фотосессии, которую мы очень скоро надеемся увидеть.

VARDA разлеглась в ванной с лепестками красных роз, пока ее снимали с разных ракурсов.

Артистка при это отметила, что видео с фотосета смонтировала сама.

«Вот зачем девушкам нужно дарить цветы», - подписала ролик в Instagram девушка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск