style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ИЮНЯ

09:00, 23 июня

ОВЕН

Сегодня Овны способны на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Те, кто им нравится, способны демонстрировать все, что Овны любят, но только с точностью до наоборот! Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Тельцам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в их отношениях? Возможно, все из-за того, что Тельцы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в отношениях с любимыми Близнецы будут настроены капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день они отнеслись бы спокойно, сегодня могут стать для Близнецов поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают их о том, что все хорошо в меру, и терпение партнеров не безгранично.

РАКИ

Звезды говорят, что сегодня именно в толпе коллег и единомышленников Раки имеют шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал!

ЛЬВЫ

Сегодня любимые Львов способны приятно их удивить! Возможно, они совершат что-то такое, что заставит Львов ими гордиться. Или же Львы вдруг увидят своих избранников в новом свете, и будут приятно этим поражены! Возможно, партнеры сегодня обнаружат перед Львами какой-то свой новый талант, порадуют их подарком или сюрпризом. 

ДЕВЫ

Девам кажется, что в отношениях с любимыми стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днем проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Девам пресной.

ВЕСЫ

Сегодня для Весов может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причем это произойдет не столько из-за желания обидеть любимых, сколько из-за необдуманных слов. Чтобы подобного не случилось, Весам необходимо, чтобы слова у них не забегали вперед мыслей. А лучше вообще плелись позади. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня в делах любовных Скорпионам надо учиться уступать и быть дипломатичными. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление.

Стрелец

Потратьте немного времени и денег и найдите вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется вашей Судьбой.

Козерог

Сегодня гармонию в ваши отношения внесут совместные занятия спортом. Звёзды не призывают вас отжиматься наперегонки или подтягиваться до посинения турника. Лёгкая совместная пробежка или недолгое плавание в бассейне будут замечательной приправой для ваших чувств.

Водолей

В этот день вам захочется сказать вашему любимому человеку что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств.

Рыбы

С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько: Даже если сейчас вы полны решимости зачеркнуть всё, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком - не торопитесь. Если вы потом разочаруетесь в своем новом выборе - к старому будет уже не вернуться. Взвесьте всё хорошенько.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск