style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 ИЮНЯ

09:00, 25 июня

Овен

Сегодня вам очень захочется сделать для вашего любимого человека какой-то приятный подарок, который его обрадует и удивит одновременно. Он будет несказанно благодарен вам за проявленное ему внимание, если вы точно все рассчитаете с его вкусами и желаниями.

Телец

Сегодня вы обнаружите, что ваш любимый человек – самый настоящий фанат своего дела: он будет вам рассказывать о своей работе или своём же хобби с таким огнём во взоре, что вы вполне можете удивиться: про вас он с таким огнём не говорил никогда. Может быть, только при вас?..

Близнецы

Сегодня вам будет непросто решить, как же вы все-таки относитесь к вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем вы сможете сказать с уверенностью, что чувство ваше позитивно. Ничего более конкретного вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?

Рак

Сегодня друг весьма усложнит вам вашу личную жизнь. Или сделает интереснее – это смотря с какой стороны на это все взглянуть. Во всяком случае, о том, что любовь – это рутина, вы забудете теперь надолго. Равно как и о том, что друзья – люди исключительно рассудительные и доброжелательные.

Лев

Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно разобраться со своими проблемами самостоятельно, без вашей непосредственной помощи. Даже если он у вас ее не попросит, не постесняйтесь ему ее предложить. Возможно, он просто слишком гордый или стеснительный.

Весы

Сегодня вам стоит приобрести что-то, что будет вас объединять. Например, одну просторную рубашку на двоих, чтобы носить по очереди. Или украшение на шею, состоящее из двух половинок: один одну половинку носит, другой – другую. В конце концов, пора вашему тандему придумать какую-то символику, одну на двоих.

Скорпион

Даже если вам сегодня будет очень трудно и безумно некогда, постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали вашей половинке на сегодня. Потому что она-то про них точно не забудет, и в случае забывчивости или рассеянности скандала вам не избежать. Увы.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на ответственный шаг, который окажет довольно серьезное влияние на ваши с ним отношения. Впрочем, его нерешительность не будет вашим отношениям во вред. Напротив, они станут от этого более прочными и устойчивыми.

Козерог

Сегодня неожиданный звонок может застать вас врасплох и каким-то образом повлиять на вашу личную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством вашего любимого человека, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет.

Водолей

Сегодня некто вам небезразличный может непреднамеренно испортить вам настроение. Возможно, ему потом станет за это стыдно и он сделает все возможное для того, чтобы загладить свою вину, однако результата это не изменит. Будьте готовы к тому, что в личной жизни есть не только праздники.

Рыбы

Сегодня перед вами откроется множество возможностей, одна другой заманчивее. Перед вами встанет непростая задача: выбрать между хорошим и лучшим, не потеряв при этом ни себя, ни свою личную жизнь, потому что и то, и другое весьма вероятно. Впрочем, звезды верят в то, что у вас всё получится правильно.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск