NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ИЮНЯ

09:00, 27 июня

Овен

В этот день вашему любимому человеку придется потратить довольно много усилий для того, чтобы вы вновь стали адекватны этому миру, радовались своему существованию в нем и искренне и радостно улыбались. Не забудьте потом его за это отблагодарить, щедро и искренне!

Телец

Вам кажется, что вас обманывают? Зря. Ваша половинка предельно честна с вами, и если о чем-то и не рассказывает, то только потому, что уверена в том, что вам это будет неинтересно. Всё ради вас! Поэтому не спешите ссориться и делать серьезных выводов: в ваших отношениях всё хорошо.

Близнецы

Не стоит предъявлять вашей половинке столь жёстких требований касательно её поведения, стиля одеваться, разговаривать или жить. В конце концов, раз уж вы любите этого человека, значит вы любите его целиком, со всеми достоинствами и недостатками. В противном случае стоит задуматься о правомерности слова «люблю».

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет очень трогательно о вас заботиться. Настолько трогательно, что вам иногда даже будет казаться, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Быстро ущипните себя, убедитесь в том, что это не сон, и радуйтесь жизни и счастью.

Лев

В этот день ваш любимый человек ни на секунду не должен забывать о том, что вы его любите. А то он может и разувериться в этом очевидном для вас факте. Можете присылать ему пылкие СМС, писать на асфальте под его окнами романтические признания – а лучше постарайтесь просто быть рядом.

Дева

Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы хотите принять! А если так получается, что он любит образ, то стоит задуматься о том, стоит ли продолжать с ним близкое общение. Всю жизнь играть кого-то вы явно не сможете, а расставаться потом будет значительно больнее.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вам объяснять те или иные очевидные истины, поскольку они будут очевидны и для вас тоже. А значит, у вас останется больше времени на ни к чему не обязывающее общение, которое не отягощает мозг и просто доставляет удовольствие.

Скорпион

Проведите этот день на природе. Оптимальным будет пикник за городом, с костерком, шашлычками и гитарой. И, разумеется, с вашим любимым человеком.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто отказать вам в чём-то, даже если ваше желание будет для него невыполнимым или очень трудно выполнимым.

Козерог

Сегодня вам очень пригодится консультация близкого вам человека касательно ваших отношений с вашей второй половинкой. Почему-то именно постороннему будут виднее ваши проблемы, ваши ошибки и пути их разрешения и исправления. Прислушайтесь к советам.

Водолей

Сегодня, вероятно, тот, кому вы очень нравитесь, может пригласить вас куда-нибудь, предположительно в кино. Соглашаться или нет - вот в чём вопрос!

Рыбы

Сегодня главное для вас – видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск