NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ИЮНЯ

09:00, 28 июня

Овен

Сегодня Овнов может посетить нечто глобальное - то ли вас ждёт визит толпы дальних (или близких) родственников из провинции, то ли вашу голову навестит замечательная идея о том, как было бы неплохо буквально с завтрашнего дня начать что-то большое и серьёзное. Но не спешите пугаться - немного подождите, и повод для беспокойства пройдёт сам собой. Родня долго не задержится, да и идея уйдёт.

Телец

Вам просто необходимы поддержка и забота. Очень обидно, если ваш любимый человек этого не понимает. Звезды надеются, что хотя бы намеки на него действуют. Или уж прямой текст на худой конец. Если же и так не получится, стоит задуматься, а тот ли рядом с вами человек и не тратите ли вы с ним время понапрасну.

Близнецы

Сегодня в голову вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.

Рак

Ваш любимый человек, скорее всего, не одинок, у него родственники есть. Сегодня об этом стоит вспомнить и проявить к ним максимум внимания. Только не будьте назойливы и чересчур заботливы: это ничего кроме раздражения и недоумения не вызовет. Зато немного улыбчивее, чем обычно, быть невредно.

Лев

Львам предпочтительно в этот день остаться со своим любимым человеком наедине и поговорить по душам. Это вовсе не значит, что у вас накопились какие-либо проблемы, которые необходимо решать в срочном порядке. Даже если вы развернуто ответите друг другу на вопрос «как дела», день будет прожит не зря.

Дева

Не будьте сегодня категоричны в отношениях с вашим любимым человеком! Гибкий подход поможет вам лучше понять создавшуюся в этот день ситуацию и найти из нее наилучший выход. А может быть, и выхода искать не придется, вас все и так устроит. Главное, постарайтесь не рубить с плеча.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на некий довольно-таки ответственный шаг, который изменит вашу личную жизнь. Непонятно, почему ваша жизнь зависит от его шага, но факт остается фактом, с которым вам, увы, придется смириться.

Скорпион

Сегодня вы поймёте, насколько хорошо знаете вашего любимого человека, все его желания, пристрастия и предпочтения.

Стрелец

Сегодня сбудется ваша давняя мечта. Впрочем, её воплощение в жизнь может навредить вашей личной жизни.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется во что бы то ни стало вытащить вас на прогулку. Даже если за окном будет ураганный ветер, ливень и извержение вулкана, это его не остановит.

Водолей

Сегодняшний день особенно хорош для тех Водолеев, кто вовлечён в коммерческую деятельность. Вам неожиданно окажут ощутимую поддержку члены вашей семьи. Звёзды рекомендуют вам принять их помощь.

Рыбы

Сегодня вам следует задуматься о том, что хорошо бы сделать сюрприз вашему любимому человеку в честь какого-то приближающегося праздника. Для того, чтобы сюрприз получился действительно хорошим, добротным и качественным, вам стоит серьёзно к нему подготовиться.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск