style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ИЮНЯ

09:00, 29 июня

ОВНЫ

Сегодня Овны будут обеспокоены давлением со стороны своих любимых, которые могут попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно им. Что ж, сегодня Овны не готовы идти на компромисс и тем более покорно уступать. 

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам не кажется, что в последнее время у них слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самими собой? Настало время это изменить: расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своими любимыми. 

БЛИЗНЕЦЫ

Даже если в последнее время не все в отношениях Близнецов было гладко или у них с их партнерами просто не хватало времени друг на друга, сегодня – праздник нежности, романтики и любви, пропустить который было бы глупо.

РАКИ

Сегодня Ракам надо постараться найти со своими любимыми общий язык. Звезды подсказывают, что в настоящий момент у них разный взгляд на отношения: Раки настроены достаточно серьезно, в отличие от своих партнеров. Чтобы прийти к общему знаменателю, сегодня необходимо по душам поговорить. 

ЛЬВЫ

Сегодня и в ближайшие дни главным словом в любви для Львов должно стать «компромисс»! Безусловно, они не обязан уступать своим любимым всегда и даже может немного поспорить о том, как провести выходные или какие покупки сделать. 

ДЕВЫ

Сегодня Девы могут испытывать желание поспорить, и это не лучшим образом скажется на их общении с любимыми. Вряд ли им удастся скрыть от своих партнеров тот факт, что они не в духе. 

ВЕСЫ

Сегодня звезды в делах любовных призывают Весы прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. 

Скорпион

Устройте себе маленький праздник на двоих, благо повод сегодня будет. Постарайтесь под благовидным предлогом избавиться от многочисленных родственников и друзей - и останьтесь наедине с вашим самым любимым человеком. Звёзды уверены, что вам есть что сказать друг другу или о чём вместе помолчать.

Стрелец

Лучшая импровизация - та, которая тщательно отрепетирована. Сегодня это правило как раз для вас: спонтанные решения не будут благоприятствовать улучшению вашей личной жизни. Поэтому звёзды рекомендуют всё тщательно обдумать и действовать по заранее приготовленному плану.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку может не понравиться то, что вы слишком много времени и сил отдаете учёбе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придётся доказывать ему их необходимость, причём буквально на пальцах и по десять раз.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек доверит вам какую-то очень важную тайну. Естественно, вам захочется ею с кем-то поделиться, ибо тяжесть ответственности будет слишком велика. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша половинка об этом ничего не узнала, иначе потом трудно вам придется…

Рыбы

Сегодня в вашем тандеме с вашим любимым человеком вы будете старшим. Вам придется оберегать его от необдуманных поступков и глупых решений, защищать от нападок его недоброжелателей и всячески о нем заботиться. Непросто, но вам очень понравится. И ему тоже.

 

Источник: Junona.org

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск