style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Шнур застал жену в постели со своим знакомым» - стали известны причины расставания лидера «Ленинграда» с Матильдой

17:21, 22 июня

Российская рокерская блог-тусовка очень переживает по поводу расставания лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова с женой Матильдой.

Матильда была третьей женой Сергея Шнурова, и, как всегда это бывает с роковыми женщинами, разбила певцу сердце.

«Комсомольская правда» поговорила с одним из знакомых певца, который рассказал о том, что Сергей поймал супругу на измене.

«Такое пошло в этом году. Шнур стал меньше пить, а она начала себе позволять лишнее. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым.

Потом она пришла в себя, просила прощения. Но тот случай оставил осадок. Последние полгода они вообще жили как на пороховой бочке. Матильда с тусовками не завязала - считает, что это часть ее работы. Когда Сергей сам изменял, то насчет этого не парился. Но то, что позволено королю... Поведение жены оказалось для него неприемлемым», - заявил источник.

Общих детей у супругов нет. Матильда признавалась, что пока не готова стать матерью, а Сергей в шутку сетовал на нехватку жилой площади: по мнению музыканта, для семьи нужно не менее 500 квадратных метров. У певца есть двое детей от предыдущих браков.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск