NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что означают родинки на лице

22:11, 23 июня

(1) Родинка расположена между бровей, так называемый 3й глаз Шивы - обладатель такой родинки наделен очень высокой интуицией, отличным разумом и жаждой знания мистицизма.

(2) В правом углу глаза - такой родинкой наделены ревнивые, страстные и легко раздражимые люди.

(3) На правом веке – люди, как правило, с поэтичной натурой, имеющие склонность к освоению интеллектуальных видов профессий.

(4) Под правым глазом - обладатели родинки в данном месте являются самыми любвеобильными людьми в мире. Любовь в них никогда не угасает, и они до самого последнего дня готовы одаривать свою вторую половинку любовью.

(5) С правой стороны переносицы, возле уголка глаза - люди с такой родинкой, как правило, любят заводить кратковременные романы и зачастую очень изменчивые личности.

(6) На переносице - такие люди наделены огромной страстью к путешествиям, большие фантазеры и любители творчества.

(7) С левой стороны переносицы, возле уголка глаза -обладатели такой родинки все время необоснованно ревнуют и по своей натуре имеют эгоцентричный характер.

(8) В левом углу левого глаза — Люди с данной родинкой, не могут жить спокойно, им постоянно нужны новые ощущения в уже состоявшемся браке.

(9) Над левым глазом с левой стороны — Месторасположение говорит о том, что человек чувствует какой-то психологический зажим, причем возникший по своей вине.

(10) Прямо над левым глазом - Неосязаемая чувственность, имеют очень богатую на переживания супружескую жизнь.

(11) На кончике носа – личности очень сложные. Любят все усложнить, особенно любовные отношения, также не обойдут мимо что ни будь запретное.
(12) На центре лицевой кости, которая выпирает под глазом. (с правой стороны ) — такой

человек весь отдается страсти, любит запутанные связи.

(13) На правой щеке — у обладателей сей родинки постоянно случаются какие-то ссоры и за ними следуют быстрые примирения. Приоритет отдают плотской любви, нежели платонической.

(14) Под правой ноздрей – особи имеющие высокий склад ума, но с этим у них незаурядная судьба.

(15) В ямке по центру верхней губы. – обладатели являются любителями по путешествовать, быть независимыми и любят получать удовольствие.

(16) С левой стороны над губой (где чаще всего девушки пробивают губу и вставляют серьгу) - такие люди очень щедры, верны и жаждут быть матерью.

(17) Левая сторона носа – люди обладают потрясающей соблазнительностью, не против устроить скандал или показать свое шокирующее поведение. Любят все разнообразное. Но когда вступают в брак – тут уже все серьезней некуда.

(18) С правой стороны над губой (где чаще всего девушки пробивают губу и вставляют серьгу) оригинальные люди с фантазией. Очень чувственные.

(19) Справой стороны, чуть ниже уголка губ – жаждущие быть единственными и иметь большую любовь.

(20) Данная месторасположение родинки обычно указывает на частые депрессии и возможный психологический зажим

(21) На центре лицевой кости, которая выпирает под глазом. (с левой стороны ) — любители запутанных связей и переменчивости в любовных отношениях.

(22) Чуть выше губы с левой стороны — владельцы данной родинки уж больно любят манипулировать чужой красотой. Часто это приводит к изменам.

(23) На левой скуле — Обладателям данной родинки можно позавидовать, так как у них в голове вечно полный порядок и идиллия. Все разложено по местам, нет никакого хаоса. Такие люди способны равномерно развиваться, как в духовном, так и в физическом плане.

(24) Под нижней губой - люди с хрупкой психикой

(25) На подбородке - как правило, люди желающие иметь традиционную семью. Уравновешенные, любители спокойной жизни. Консервативны в своих взглядах

 

Источник – MyJane


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск