NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре признака того, что ты по-настоящему умная женщина

20:04, 23 июня

1. Она не зациклена на мужчинах

Конечно, мужчины в ее жизни были, есть и будут. Но ее мир не крутится вокруг них. Она понимает, что отношения с противоположным полом — важная, но далеко не единственная составляющая ее счастья. У нее есть увлечения, друзья и работа. Она ценит себя и не считает, что состоится как женщина, только когда встретит «того единственного».

2. Она честна с собой

Умная женщина понимает, что горькая правда лучше наивных фантазий. Поэтому она не находит нелепых оправданий ни себе, ни своему мужчине. Если он не звонит – значит, она ему не интересна. Конец. Точка. Оправдания о болезни двоюродной бабушки и срочном совещании в 12 ночи лучше оставить для кого-то другого. Умная женщина не носит розовых очков.

3. Она не устраивает драмы

Умная женщина открыта в проявлениях своих эмоций. Когда она радуется, то радуется от всего сердца. Когда грустит, тоже не скрывает этого. Однако умная женщина не разыгрывает драм, не накручивает саму себя и не упивается своим горем, особенно публично. Она понимает, что если она действительно страдает рядом с мужчиной, значит, это не ее мужчина. А театр одного актера ей ни к чему.

4. Она проницательна

Она чувствует ложь и хорошо разбирается в людях, поэтому обмануть ее очень сложно. Она открыта и готова предложить свою помощь в трудной ситуации. Она не завистлива и готова разделить с вами вашу радость. Поэтому с ней очень легко общаться и дружить.

Материал – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск