NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Погибшая звезда «Дома-2» занималась проституцией

10:11, 23 июня

Вчера в Москве произошла трагедия с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Анастасией Тарасюк. Девушка найдена мертвой под окнами элитной высотки. Известно, что 24-летняя звезда телепроекта выпала из окна квартиры на 19-м этаже, которую арендовала недавно.

По некоторым данным, Тарасюк последнее время страдала от неразделенной любви и пребывала в депрессии. Также девушка долгое время не могла справиться с алкогольной зависимостью и состояла на учете у нарколога.

Бывший возлюбленный трагически погибшей звезды Альберт Резин рассказал пикантные подробности ее жизни. По словам молодого человека, Настя занималась проституцией.

«Настя не знала, чем заниматься, кем работать. Она надеялась, что приехала в Москву, и сразу будет роскошная жизнь. Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире», – цитирует Резина StarHit.

«Потом работала моделью, ну, как моделью... Настя в эскорте работала, на самом деле. Грубо говоря, проституткой. Из-за этого я с ней расстался», – признался парень.

Кроме того, бывший возлюбленный звезды телешоу рассказал, что девушка принимала наркотики и успокоительные, но ему подобные ее пристрастия были не по душе.

 

«Я постоянно с ней ругался, у нас были скандалы из-за этого», – поделился Альберт.

По словам Резина, Настя мечтала о красивой, обеспеченной и веселой жизни. Якобы, она не хотела работать, ей хотелось много путешествовать и развлекаться. Экс-бойфренд Тарасюк сообщил, что она мечтала покинуть Россию.

«Она мечтала жить за границей, на островах, отдыхать и не работать. Лежать на пляже. Я ее предупреждал, что такая веселая жизнь ничем хорошим не заканчивается, как правило… Они ничего не говорила о родителях, как я понял, у них отношения были натянутые», – рассказал молодой человек.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск