style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я ухожу не оглядываясь, если отношения не приносят мне счастья» -  Иджин о новом клипе

13:25, 23 июня

Проживающая в Москве певица Иджин представила на днях новый клип, снятый на песню Adrenalin. Режиссером выступил Карен Арутюнов, а сценарий к ролику писала сама Иджин, как, впрочем, сама и занималась своими появляющимися в видео луками и образами. В клипе Иджин сражается против себя самой, ролик получился очень даже чувственным, а оставшийся под впечатлением NEWS.am STYLE поговорил с девушкой о клипе исполнтельницы.

 

Иджин, чья это идея – снять клип с боксерским сценарием?

Слова и музыку писала я, идея клипа и сценарий тоже мой. Я также выступила стилистом, дизайнером одежды и визажистом клипа была тоже я.

Я познакомилась с невероятно талантливым дизайнером украшений Александром Титковым, ему рассказала все свои идеи образов, а он сотворил под эти образы невероятной красоты украшения и, кстати, -  все ручной работы. У нас получилась супер команда. Этот клип показывает меня перед моими слушателями с другой стороны – такой, какой я являюсь в реальной жизни, то бишь - певица, спортсменка, танцовщица, любительница всего гламурного, яркого на уровне фэнтези.

Я – человек, к примеру, который не боится экспериментировать (например, боксировать в сексуальных нарядах, на каблуках), когда я начинала заниматься боксом, это тоже был кое-каким экспериментом для меня.

Но бокс стал моей частью жизни, и идея показать это в клипе пришла мне в голову сама собой.

Бокс прекрасно передаёт то чувство борьбы с собой, о чем в принципе и клип. Чувства борются против разума ..

В конце ролика ты борешься с собой, а в жизни такое у тебя часто происходит?

Я показала свой выбор в клипе. Выбор между чувствами и разумом. Разум в моей жизни преобладает. Хотя это нелегко, так как я творческая натура, живу и создаю все только на эмоциях, чувствах я очень эмоциональный человек. Но при этом у меня сильный характер и сила воли. Неважно, как сильно я буду любить и как больно бы мне не было терять человека. Я ухожу не оглядываясь, если знаю, что эти отношения не приносят мне счастья и только причиняют боль.

Я знаю многие понимают, о чем я говорю, но, к сожалению, не многие находят в себе силы уйти от болезненных отношений ради самой же себя. Поэтому - включайте разум, любите себя дорогие мои, знайте, чего вы достойны и на меньшее не соглашайтесь. Любовь - это не боль, настоящая любовь не должна причинять боли. Любовь - это уважение, счастье , тепло, комфорт, защищенность, преданность.

Я отталкиваюсь только от того что мне нравится, а не то что «правильно» или «надо» выпускать или писать. Именно поэтому я независимый артист и не работаю с продюсерами. Я могу делать то, что мне хочется. Когда я написала эту песню, знала, что именно ее я хочу выпустить этим летом.

Как отреагировала публика на эту работу?

Кроме позитивных отзывов пока ничего другого не слышала. Людям нравится, что я показала в этом клипе больше танцев, также все были удивлены увидеть меня блондинкой мнения разделились 50/50. Кому-то понравилось, а другие считают, что я рождена быть брюнеткой.

 

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотогарфии со страницы Иджин в Facebook

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск